Я подтверждаю свое согласие:

22.04.2020 Ерохина Ольга Валерьевна
Отзыв №125
Добрый день! Вот прошел месяц, как мы все оказались дома на самоизоляции . Тяжело ли нам,родителям? Очень!!! Мы были совершенно не готовы к такому развитию событий и в первое время безумно переживали. Хочется выразить огромную благодарность нашему учителю Школы в Некрасовке, корпуса "Пространство", 3"Н" класса, Овчинниковой Елене Вячеславовне! Все быстро смогла организовать, каждому объяснить, найти свой подход, успокоить и наладить качественную дистанционную работу. Детям безумно нравятся онлайн уроки и, не смотря на все технические проблемы( часто "висят" сайты и ЭЖД), наши дети получают качественные и интересные задания. СПАСИБО за Ваш труд, за терпение, за внимание к нам и нашим детям!!!
21.04.2020 Образцова Наталья Владимировна
Отзыв №124
Хочу от всей души поблагодарить воспитателей корпуса "Радость" 4 группы Жигулину Ольгу Александровну и Варлыгину Людмилу Владимировну, а также педагогов, за вклад, который они вносят для наших детишек. Не смотря на самоизоляцию, продолжают заботиться о детях и помогают в развитии детей. Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаю вам здоровья, счастья, мира и добра!
21.04.2020 Хаврошечкина Оксана Александровна
Отзыв №123
Хочу выразить благодарность Людмиле Денисенко, за прекрасный аудио спектакль. Он так понравился Всем! Это потрясающая работа и талант детей! По больше таких проектов!!! Ещё раз спасибо прекрасному педагогу Людмиле Николаевне!!!
20.04.2020 Демина Анастасия Валерьевна
Отзыв №122
Добрый день! Хочу сказать СПАСИБО нашим учителям - 2Б класса Алсу Саяровне и 6Г класса Светлане Владимировне. Учителя всегда на связи, всегда оперативно отвечают на все вопросы, у меня, как у родителя, нет паники по поводу учебного процесса. Что самое главное - дети ждут их уроки!!! Они всегда поддержат, объяснят, всегда с позитивным настроем, а это сейчас очень важно и детям и родителям!!!)
19.04.2020 Манвелян Маруся Вачагановна
Отзыв №121
Дети занимаются дистанционно, видеоуроки нравятся, учителя дают всю необходимую информацию
19.04.2020 Белоненко Елена Юрьевна
Отзыв №120
Все мы,в этом году оказались в очень неожиданной ситуации,и до сих пор находимся,и ещё неизвестно как долго это все продлится,,,,надеемся конечно на лучшее и всем желаю здоровья и терпения и сил. Хочется выразить огромную благодарность нашей школе,Школа в Некрасовке-корпус Время,и конечно же нашему учителю Алсу Саяровне,за отлично налаженное обучение,всё подробно и понятно,учитель всегда на связи по любым вопросам...по началу неизвестность конечно пугала,но все вместе,мы справились и уже удачно практикуем,дистанционное обучение!!
18.04.2020 Нефедова Марина
Отзыв №119
В это не совсем простое и сложное для всех время, я хочу выразить огромную благодарность нашим учителям и педагогам творчества, а именно Королевой Марии Владимировне и Денисенко Людмиле Николаевне. За их вклад в образование и развитие детей!!! Спасибо огромное за ваш труд! Дети не должны лишаться детства из-за нашего «взрослого» мира проблем. Благодарю!
17.04.2020 Кирюхина Ирина Александровна
Отзыв №118
Добрый день! Хочу выразить благодарность воспитателям 3 группы дошкольного корпуса "Счастье" за их неисчерпаемую фантазию, творческий подход и активное участие в досуге наших детей. Волшебные сказки, викторины, познавательные факты об окружающем мире, музыкальные и спортивные занятия, речевые занятия, удивительные опыты и даже кукольный театр - все это помогает не скучать нашим малышам во время самоизоляции. С нетерпением ждем возвращения в садик с вынужденных каникул!
16.04.2020 Лозыкина Надежда Викторовна
Отзыв №117
Выражаем свое восхищение прекрасно организованным воспитательным процессом даже в режиме самоизоляции. Мы благодарны воспитателям группы 10 (звёздочки) сада на Недорубова за Ваш кропотливый, нелёгкий и важный труд. Каждый день вы умеете занять детей полезной деятельностью, благодаря которой они обучаются необходимым навыкам. Каждый из ребят обеспечен вниманием и поддержкой в чате группы. Таких заинтересованных и увлеченных воспитателей можно пожелать каждому детскому саду.
16.04.2020 Бабакова Ирина Николаевна
Отзыв №116
Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям 10 группы ДО Веселье на Недорубова, Светлане Александровне и Елене Владимировне! За активное участие в нашей «самоудаленной» жизни, за профессионализм и отзывчивость по любым вопросам! Каждый день получаем новые и интересные занятия для детишек, развивающие игры, упражнения от логопеда, музыкального руководителя и тд. Полезные презентации для общего развития! Интересно и родителям, и детишкам! Спасибо Вам большое!!!!