Я подтверждаю свое согласие:

23.12.2023 Пахтусова Дарья Олеговна
Отзыв №715
Хочу выразить благодарность нашим любимым воспитателям 9 группы( Краски) корпуса Красота Марие Сергеевне и Оксане Валерьевне, помощнику воспитателя Валентине Николаевне, а так же музыкальному руководителю Анне Владимировне за организацию и проведение новогоднего утренника. Это огромный труд разучить столько стихов, песен и танцев! Вы создали не просто праздник, а волшебную сказку! Так же хочу сказать слова благодарности и другим сотрудникам детского сада, кто помогал в проведении мероприятия и конечно же старшему воспитателю Ольге Николаевне! Наш детский сад- самый лучший!
18.12.2023 Лефлер Мария Владисмровна
Отзыв №714
Прошу выразить большую благодарность, службе охране Любовь Николаевне корпус МДОУ Красота, за качественную работу!
08.12.2023 Бабаян Екатерина Григорьевна
Отзыв №713
Хотим выразить огромную благодарность нашему учителю ,Ашряфетдиновой Алсу Саяровне !Спасибо ,прекрасный и добрый учитель, за Ваш труд и Ваши старания, за понимание , за знания и настойчивость, за теплые слова и мудрые советы, за поддержку и прекрасное настроение. Будьте счастливы и здоровы! Мы очень рады , что Вы наш первый учитель !
04.12.2023 Соколова Валентина Николаевна
Отзыв №712
Уважаемые Герта Оттовна, Айман Рамезович, сопровождающие и организаторы! От всего сердца, благодарим вас, за незабываемое путешествие наших детей в г. Калининград! Мы благодарим вас за вашу заботу, терпение, понимание и атмосферу, которые сделали эту поездку такой запоминающейся! Герта Оттовна, Вам, Огромное Спасибо за то, что пригласили на экскурсию девочек из 9"Д"! Для них, это не просто увлекательное путешествие, это первая, самостоятельная поездка без родителей. Фотографу отдельная благодарность за отличные фотографии! С уважением, родители 9"Д"!
24.11.2023 Гузаева Наталья
Отзыв №709
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям из корпуса "Красота", а именно 9 группы (Краски). Мария Сергеевна и Оксана Валерьевна сделали прекрасный праздник, море улыбок было и радости. Дети счастливы и мы мамы тоже.
24.11.2023 Альфия Айдаровна
Отзыв №708
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям за их труд , любовь к нашим детям и умение держать себя в руках в самых разных обстоятельствах. Ситуация следующая 22.11.23 придя в обеденное время за ребенком в сад, стала свидетелем не корректной работы , даже сказать , не адекватного поведения сотрудника по проверке питания. Ожидая ребенка в раздевалке , через дверь доносился голос на повышенном тоне на воспитателей нашей группы. Сотрудника, который пришел с проверкой, не смутило что это происходит на глазах у детей. Прошу провести беседу с сотрудником по питанию, мне важно психоэмоцианальное состояние не только наших деток во время посещения детского сада но и воспитателей. Воспитатели молодцы , пытались сгладить ситуацию.
19.11.2023 Товмасян Кристина Ростомовна
Отзыв №707
Хочу выразить благодарность, от всей нашей семьи, воспитателям 1 группы, корпуса "Счастье" - Минаевой Н.Н,Соколовской О.Н., Петросян А.Д. Благодаря отличному педагогическому составу, у нашего сына, адаптация в садике прошла замечательно! Я каждый раз, с восхищением наблюдаю, как воспитатели всегда с заботой подходят к деткам, умеют быстро и ловко договориться с ними, а все воспитательные моменты очень тактичные и ценные. Сынишка с удовольствием посещает сад. Ещë раз спасибо вам, Наталья Николаевна, Ольга Николаевна и Армине Дерениковна, за ваши ежедневные улыбки, позитивный настрой, ответственное отношение к работе и чуткую заботу о детишках!!!
15.11.2023 Толмачева Екатерина Львовна
Отзыв №706
Выражаю огромную благодарность нашим чудесным воспитателям 11 группы корпуса «Веселье»Елене Александровне и Эльвире Фаэлевне за прекрасную профессиональную работу с детками, за продуктивные занятия и великолепный результат, за профессионализм,терпение. Ребенок настолько хорошо и с интересом впитывает полученные за день знания,что с увлечением после сада все пересказывает! И отдельно хочется сказать об утренниках, каждый утренник это настоящий спектакль,организация бесподобная! У нас в семье очередь кто же пойдет смотреть на свою кроху в очередной раз.Спасибо огромное за чуткое, чудесное отношение к деткам!
07.11.2023 Ольга Юрьевна Алехина
Отзыв №705
Выражаю огромную благодарность воспитателям 9 группы корпуса "Веселье" Наталье Васильевне и Диане Юрьевне, а также музыкальному руководителю Людмиле Александровне за подготовку, организацию и проведение осеннего утренника! Все дети выступили отлично, замечательно подобранный репертуар и красивая постановка. Спасибо за праздник!
01.11.2023 Панкова Елена Викторовна
Отзыв №704
Вот и прошёл, самый красивый и весёлый праздник в нашей подготовительной группе. Хочется поблагодарить за это торжество всю администрацию сада "Школа в Некрасовке", корпус "Радость", нами любимую Юлию Геннадьевну, уважаемых и таких родных воспитателей - Ангелину Юрьевну и Кристину Васильевну, помощника - Елену Алексеевну и всех причастных сотрудников данного корпуса. Праздник "Осени", "Осенин" - был прекрасен, сказочно интересен, с такими забавным конкурсами. Так же на этом торжественном мероприятии было очень много ярких красивых костюмов в которые одели деток и воспитателей. Всё ребята пели, танцевали, рассказывали стихи, вообще веселились от души и дети и родители. Было очень душевно и тепло от таких положительных эмоций. Спасибо вам огромное, что радуете нас такими мероприятиями. Спасибо