Я подтверждаю свое согласие:

13.12.2019 Павлюченкова Надежда Александровна
Отзыв №69
04.12.2019г. в актовом зале корпуса Пространство состоялась премьера спектакля "Красная Шапочка и Серый Волк" с участием детей, посещающих музыкальный театр "Волшебная сцена". Спектакль получился яркий, динамичный и очень интересный. Зрители остались под большим впечатлением. Игра юных актеров - высший класс. Дети прекрасно вжились в роли, уверенно чувствовали себя на сцене. Хотим выразить огромную благодарность преподавателю музыкального театра Денисенко Людмиле Николаевне. За такое короткое время Людмила Николаевна раскрыла актерский потенциал каждого ребенка. Ждем новых театральных постановок!
07.12.2019 Пузикова Мария Владимировна
Отзыв №68
Хотим выразить особую благодарность Айману Рамезовичу! Он является нашим классным руководителем. Мужчина очень отзывчивый, всегда шёл на встречу моему ребенку. С зачётами всегда поможет и всегда найдет решение проблемы с плохой оценкой. Как-то раз моему ребенку нужно было в поликлинику, но он захотел выступить на концерте, потому что обещал классу. Айман узнав об этой ситуации был готов вызвать такси сыну и отпустить его пораньше с оставшийся части концерта. И это только моя ситуация, я уверена, что другим детям он также помогает и старается сделать их школьные годы насыщенными. Мой сын раньше в школу ходил с небольшим желанием, а тут даже участвует в жизни класса и школы. Айман Рамезович учитель по призванию.
06.12.2019 Храмова Мария Александровна
Отзыв №67
Хочу поблагодарить учительницу английского языка Мурадян Лиану Робертовну за её великолепную работу! Уроки Лианы Робертовны настолько интересные, занимательные, не похожие один на другой, что дети с огромной радостью бегут на них. Она окружают детей своим вниманием и заботой, душевным теплом! For your patience and caring, Kind words and sharing, I just want to say «Thank you!»
06.12.2019 Филатова Наталья Олеговна
Отзыв №66
Замечательный педагогический состав, вкусное питание, внимательное отношение к деткам, а сколько в школе бесплатных спортивных секций и кружков!!!! От души хочется сказать огромное спасибо руководству школы за организацию учебной и досуговой деятельности. Мы - семья военнослужащих, за время взросления наших деток поменяли уже несколько учебных заведений, поэтому нам есть с чем сравнивать. Отдельно хочется выделить преподавателя кружка "Волшебная сцена" Денисенко Людмилу Николаевну! Не могу не восхититься таким На прошлой неделе было отчетное выступление ребят, их первая творческая работа. И как они всех нас удивили и порадовали - настоящие актёры, мастера перевоплощения, раскованные, яркие, уверенные в себе! Замечательное, доброе, семейное мероприятие:)!
05.12.2019 Дергачева Нина Олеговна
Отзыв №65
Школа очень хорошая.Классы большие просторные.Профессиональные учителя,много интересных кружков.Вкусное и разнообразная еда ребенку очень нравится.Сегодня была дегустация для родителей она прошла на отлично.Спасибо специалисту по питанию за такое мероприятие.
05.12.2019 Дергачева Нина Олеговна
Отзыв №64
Хочу сказать огромное спасибо учителю 1 Э класса Кавыршиной Светлане Владимировне за ее прекрасную работу и индивидуальный подход к каждому ребенку. Сегодня была первая экскурсия ребенок очень переживал,но по приезду была впечатлена поездкой.
05.12.2019 Пивоварова Наталья Валерьевна
Отзыв №63
Хотелось бы выразить благодарность и отметить работу нашего классного руководителя Сураевой Татьяны Владимировны. Учитель - человек, который может делать трудные вещи легкими, наш педагог в начале урока всегда находит особые способы привлечения внимания учащихся, способствует позитивному, эмоциональному настрою, быстрой сосредоточенности и активизации внимания. Она умеет подвести всех учеников к самостоятельному решению проблемы, желанию задавать вопросы. Особенно хотелось бы отметить организацию работы на уроке, все дети заинтересованы изучаемым материалом. Татьяна Владимировна очень позитивный, коммуникабельный человек, она целеустремленна и активна и наши дети это очень хорошо чувствуют и стараются соответствовать ей. Спасибо за Ваш вклад в развитие наших детей!
05.12.2019 Петровичева Наталья Борисовна
Отзыв №62
Добрый день. От всего класса хотим выразить благодарность нашему классному руководителю, Сураевой Татьяне Владимировне! Спасибо за Ваш профессионализм, за терпение, заботу, доброту, поддержку и душевное отношение к каждому ребенку. Знания, которые дети получают на Ваших уроках, это неоценимый вклад в их развитие. Дети в прекрасном настроении идут в школу, что говорит только о благоприятной атмосфере в классе, которую Вы создаете. Отдельное спасибо за организацию внешкольного досуга. С уважением, родители 2 "Н" класса. С уважением, родители 2 "Н" класса.
01.12.2019 Котельникова Елена Владимировна
Отзыв №61
Очень хочется выразить слова благодарности нашему классному руководителю Стодушной Марине Владиславовне за отзывчивость, огромное доброе сердце, профессионализм. Мой сын, с превеликим удовольствием, ходит в школу, за три года не было ни дня, что бы он отказался бы идти учиться. К каждому ребёнку индивидуальный подход, ни кто не остаётся без внимания. Дети постоянно чем-то заняты. Спасибо, Вам большое!
01.12.2019 Котельникова Елена Владимировна
Отзыв №60
Благодарю воспитателей Анну Вячеславовну и Татьяну Викторовну, 5 группы детского сада 1595 корпус "Счастье" , за подготовку и проведение досуга, посвящённого «Дню матери». Мне очень понравился праздник, всё было продумано. Дети были подготовлены, знали ответы на вопросы, дополняли свои ответы дополнительной информацией. Родители так же были в восторге от выступлений ребят и конкурсов. Спасибо вам большое!