Я подтверждаю свое согласие:

17.12.2019 Портнова Оксана Васильевна
Отзыв №79
Уважаемые педагоги корпуса "Веселье", воспитатели группы № 8 Воропаева Елена Александровна, Чебыкина Эльвира Фаэлевна, и няня, Меренкова Лариса Ивановна! Огромное вам спасибо за ваш профессионализм, творческий подход к работе, а также внимание, заботу и теплоту в отношении к нашим детям! За два месяца посещения сада дочь узнала столько новых песен и стихов, сколько не узнала за весь предыдущий год! Репертуар заслуживает отдельного внимания: все произведения яркие, нестандартные, и совсем не примитивные... А какие у нас утренники! Сын сменил утренний клич "не в садик! на "ура! в садик!" - это дорогого стоит))) Мне не понаслышке известно, как нелегок труд педагога, особенно в современном мире... Приятно, что с нашими детьми работают люди, которые действительно любят свою работу. Вы действительно профессионалы, спасибо вам тысячу раз!
17.12.2019 Анна Алексеевна
Отзыв №78
Добрый день. Хочу посвятить этот отзыв воспитателям 3 группы корпуса Счастье. С сентября этого года моя дочь впервые пошла в сад. За все это время ни разу не было слёз, всегда охотно шли в группу. Ольга Владимировна и Александра Игоревна всегда доброжелательны и отзывчивы. Дочь каждый день с большой любовью отзывается о них. Так же не забывает рассказать и Наталье Владимировне, помощнице воспитателя. Дочка их всех очень любит. После садика рассказывает мне и стихи, и песни поет и танцам обучает меня. Бывает даже из группы домой идти не хочет, вот как ей там нравится. На выходных часто вспоминает своих воспитателей и всегда хочет подарить им все свои игрушки :) А это о многом говорит. Хочу от всей души поблагодарить их за хорошее отношение, за внимание и заботу. Воспитатели с большой буквы. Спасибо Вам большое Ольга Владимировна, Александра Игоревна и Наталья Владимировна!
17.12.2019 Нестеренко Екатерина Валентиновна
Отзыв №77
Воспитатели группы 1 детского сада Счастье - Елена Николаевна и Ирина Владимировна настолько увлечённо занимаются с детьми, что малыши идут в сад с удовольствием и охотой. А это самый главный показатель. За это короткое время дети уже знают наизусть с десяток песен и стихов, складывают цифры от 1 до 5. Мои двойняшки дома стали меньше ругаться друг с другом, это значит, что именно там им привили заботу друг о друге, что не удавалось мне, как маме. Дети каждый день делают поделки - рисуют, лепят, творят аппликации и поделки. И это дает результат - огромный скачек в развитии речи на лицо. Спасибо им огромное за должную заботу о наших малышах! Надеюсь, профессионализм и ответсвенность наших воспитателей ценят не только родители, но и руководство сада и школы!
16.12.2019 Шведова Ксения Сергеевна
Отзыв №76
Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям группы номер 1 корпуса счастья. Ирине Владимировне, Елене Николаевне, и нянечки Наталье Григорьевне. Эти замечательные люди, относятся к деткам с теплотой, заботой и любовью.
16.12.2019 Демидова Ольга Валерьевна
Отзыв №75
От нашей семьи хотим выразить огромную благодарность воспитателям Ирине Владимировне и Елене Николаевне, а также нянечке Наталье Георгиевне группы 1 корпуса Счастье! Ребенок всегда с удовольствием идет в детский сад, после с интересом рассказывает как прошел день и видны явные прорывы в развитии. Спасибо вам за ваш труд!
16.12.2019 Ольга Владимировна Т.
Отзыв №74
Прошу выразить огромную благодарность воспитателям группы №1 корпуса Счастье. За эти 2 с небольшим месяца, что мой ребенок ходит в детский сад, они стали практически частью семьи. Их трепетное отношение к детям, отзывчивость, душевность ответственность - это дорогого стоит!!! Спасибо Вам Ирина Владимировна, Елена Николаевна и Наталья Георгиевна!!!!
15.12.2019 Кабаргина Валентина Эдуардовна
Отзыв №73
Хочу выразить благодарность учителю английского языка Мурадян Лиане Робертовне за организацию интересных занятий,за доброе и внимательное отношение к детям,за индивидуальный подход к каждому ребенку.Дети посещают занятия с большим удовольствием и интересом.Спасибо за Ваш труд!
13.12.2019 Ольга Владимировна Лапчук
Отзыв №72
Добрый день, я мама Чикенду Даниэла воспитанника детского сада 1595 группа Счастье, от имени нашей семьи выражаю благодарность старшему воспитателю за внимательность и профессионализм. Особенную благодарность хочу выразить воспитателям группы Счастье: Карпушкиной Валентине Владимировне, Сысоевой Ольге Васильевне и Луканцовой Татьяне Николаевне. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: развитие речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. Для детей и для нас готовят чудесные представления - детские утренники. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Заметно улучшили все свои навыки и приобрели много новых знаний! Спасибо вам большое!
13.12.2019 Шепелева Елизавета Геннадьевна
Отзыв №71
Хочу выразить благодарность воспитателям 13 группы детского сада на ул. Недорубова Елене Сергеевне и Ирине Валериковне. Ребенок с удовольствием ходит в сад!Спасибо за ваше неравнодушие,заинтересованность,искренность и доброту!
13.12.2019 Шепелева Елизавета Геннадьевна
Отзыв №70
Хочу отметить воспитателей 1 группы детского сада 1595 на ул. Недорубова Елену Владимировну и Наталью Васильевну и поблагодарить за из доброе,неравнодушное и внимательное отношение к детям!