«Профессиональное обучение без границ»

Дорогие ребята и уважаемые родители!

ГБОУ "Школа в Некрасовке" участвует в проекте Департамента образования города Москвы «Профессиональное обучение без границ».

Уникальная возможность для школьников «попробовать» себя в разных профессияхи отраслях, найти «свое» и осознанно подойти к выбору профильной программы в старшей школе и вуза.

Помощь в профессиональном обучении и социализации ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

К обучению допускаются ребята до 18 лет, не имеющие основного общего или среднего общего образования, в первую очередь.

Успешно сданный квалификационный экзамен позволяет получить свидетельство о должности служащего с присвоением квалификации (категории, класса).

Обучение бесплатно для родителей – финасирование осуществляется за счет средств бюджета города Москвы.

Профессиональное обучение без границ предполагает освоение основных программ профессионального обучения по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих за счет средств бюджета города Москвы в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы. К обучению допускаются: лица различного возраста с ограниченными возможностями здоровья (с различными формами умственной отсталости), не имеющие основного общего или среднего общего образования и лица до 18-ти лет, не имеющие основного общего или среднего общего образования.

Информацию  об обучении в рамках данного проекта можно получить у Андрейченко Андрея Владимировича, корпус "Пространство" (ул. Льва Яшина,3), каб.322, тел. +7(906)915-81-11, также задать вопросы можно по электронной почте:  andreychenkoav@sch1595.com

Подробнее о проекте "Профессиональное обучение без границ" можно узнать на сайте проекта https://spo.mosmetod.ru/

Программы обучения