Добро пожаловать в начальную школу!

Зачем приходит в школу маленький человек?

Маленький человек ждёт от неё встречи с добрыми и умными людьми, от урока – пусть небольшого, но чуда.
И душа его доверчиво открыта.
Открыта доброте взрослых, их вниманию и заботе.
Мы, учителя начальной школы, рады приветствовать вас на своей страничке!

Начальная школа – это первая ступенька лестницы знаний, на которую встают маленькие ученики. Поэтому так важно в младшем школьном возрасте заложить в ребенке тягу к знаниям, чувство доверия и уважения к взрослым наставникам, ощущение надежности школьного сообщества.
Именно на учителях начальных классов лежит особая ответственность за успешное и благополучное будущее маленьких учеников. Наши педагоги - опытные, добрые, внимательные и любящие детей люди.

Основная задача начальной школы – подготовить обучающихся к дальнейшему обучению в основной и средней школе; сформировать у них прочные знания, осознанные навыки чтения, счета, письма на уровне обязательных требований программ, научить применять знания в творческих условиях. Мы стремимся средствами каждого учебного предмета воспитывать в детях лучшие нравственные качества, любовь к Отечеству, своему народу, языку, духовным ценностям и природе, уважительное отношение к другим народам, способствовать разностороннему и гармоничному развитию младших школьников, раскрыть их творческие способности.
Мы создали все условия для того, чтобы дети чувствовали себя в начальной школе комфортно и безопасно.

На основании Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) личный прием родителей с целью предоставления оригиналов документов для зачисления потенциальных воспитанников временно не ведется. Срок предоставления оригиналов документов в образовательное учреждение продлен до момента снятия ограничений.