Оснащенность ГБОУ "Школа в Некрасовке"

улица Льва Яшина д.3

улица 2-я Вольска д.7 к.2

улица Недорубова дом 4

улица Ухтомского ополчения, д. 6А

улица Вольская д.5 к.3

Библиотечный фонд

Дошкольное подразделение

Школьное подразделение

Об условиях обучения инвалидов и лиц с ОВЗ

Сведения об условиях питания

Видеонаблюдение:

Медицинский блок

Все здания Школы оснащены пожарной сигнализацией, средствами оповещения - громкой радиосвязью, внутренней телефонной связью.

В ГБОУ "Школа в Некрасовке" функционируют 5 медицинских кабинетов, 5 процедурных кабинетов, которые оснащены современным медицинским оборудованием. А так же установлены кулеры для организации питьевого режима (в кабинетах начального образования, спортивных залах и буфете).

Во всех помещениях школы доступен WI-FI и выход в Интернет.

В Школе, для проведения занятий с учащимися, имеется 10 компьютерных классов.

Дошкольные отделения подключены к сети Департамента образования города Москвы.

Скорость подключения - 10 мбит/с.

Здания начальной и средней школы подключены к сети Департамента образования города Москвы.

Скорость подключения - 100 мбит/с.

Обучающимся предоставлена возможность подключения к школьной сети Интернет своих личных устройств.

Федеральный центр электронных образовательных ресурсов

Медиатека образовательных ресурсов

Московская электронная школа

Дополнительная информация

Кабинет логопеда оснащен специальным зеркалом, методическим материалом для логопедии, развития лексики, грамматики.

Спортивный зал располагает гимнастической стенкой, мягким спортивным модулем «Элемента», матами, баскетбольными стойками, дугами для подлезания, трамплином, так же имеется комплект спортивного инвентаря, набор для игры с воротцами, наборы мячей, набор лыж и другого спортивного оборудования.

В музыкальном зале используют музыкальный центр, пианино, рояль. Для проведения презентаций имеется стационарный проектор с выдвижным экраном, зеркальный шар. Наборы музыкальных инструментов и наглядных пособий. В распоряжении педагогов имеется большой ассортимент карнавальных костюмов.

На спортивной площадке находится комплекс для проведения подвижных игр и общеразвивающих упражнений.

Медицинский кабинет включает в себя кабинет персонала, процедурный кабинет, изолятор, санузел. Кабинет оборудован медицинскими весами, ростомером, холодильником, медицинской кушеткой и шкафом, столиком.

Акты дезинфекции, дератизации и дезинсекции