Руководство. Педагогические и иные работники

  
Гладкова Ирина Петровна
Заместитель директора по УР
Шелопова Ирина Петровна
Заместитель директора по УВР
Пилипушко Надежда Александровна
Заместитель директора по УВР
Шуванова Ольга Владимировна
Заместитель директора по УВР
  
Пархоменко Оксана Васильевна
Учитель начальных классов
Широкова Олеся Валерьевна
Учитель начальных классов
Насибула Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Чиннова Лариса Юрьевна
учитель начальных классов
Чернова Валентина Леонидовна
Учитель начальных классов
Евдокимова Вера Ивановна
Учитель начальных классов
Павлюченкова Марина Валентиновна
Учитель начальных классов
Моржакова Галина Васильевна
учитель начальных классов
Нирова Светлана Руслановна
Учитель начальных классов
Кудинова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Ашряфетдинова Алсу Саяровна
Учитель начальных классов
Кузьмина Валентина Николаевна
Учитель начальных классов
Кудрявцева Елена Алексеевна
учитель начальных классов
Омашова Рима Шапаевна
Учитель начальных классов
Вирлова Татьяна Евгеньевна
Учитель начальных классов
  
Зимникова Мария Сергеевна
Учитель начальных классов
Алиева Зарифа Велиевна
Учитель начальных классов
Бовырина Наталья Геннадьевна
Учитель начальных классов
Кобыляцкая Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Марченко Анна Геннадьевна
Учитель начальных классов
Галяева Нина Владимировна
Учитель начальных классов
Селина Мария Павловна
Учитель начальных классов
Хусяинова Адиля Ильдаровна
Учитель начальных классов
Коханец Лариса Дмитриевна
Учитель начальных классов
Рогачева Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Овчинникова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Макарова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Березникова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Симушина Марина Александровна
Учитель начальных классов
Стодушная Марина Владиславовна
Учитель начальных классов
Кривошеева Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Горчекова Дарья Дмитриевна
Учитель начальных классов
Молчанова Лариса Анатольевна
Учитель начальных классов
Родченкова Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Ковалева Юлия Алексеевна
Учитель начальных классов
Янцен Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Сураева Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Филатова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Григорьева Виктория Игоревна
Учитель начальных классов
Белова Анастасия Алексеевна
Учитель начальных классов
Филатова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Сухова Ольга Валентиновна
Учитель начальных классов
Жигулина Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Тирабян Лиана Юрьевна
Учитель начальных классов
Маркова Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Гончарова Ольга Константиновна
Учитель начальных классов
Ахмедова Карагила Мубариз кызы
Учитель начальных классов
Комар Галина Александровна
Учитель начальных классов
Галиаскарова Ирина Рэмовна
Учитель начальных классов
Стеценко Екатерина Олеговна
Учитель начальных классов
Королева Мария Владимировна
учитель начальных классов
Кавыршина Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
  
Овчинников Александр Юрьевич
Учитель истории, обществознания и экономики
Белова Любовь Ильинична
Учитель русского языка и литературы
Красавина Жанна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Бураковская Нина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Бобрус Светлана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Перфильева Арина Максимовна
Учитель истории и обществознания
Рыбакова Ольга Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Баньков Владислав Юрьевич
Учитель истории и обществознания
Костерова Нина Ивановна
учитель русского языка и литературы
Косарева Алла Петровна
Учитель русского языка и литературы
Косарев Михаил Анатольевич
Преподаватель - организатор ОБЖ
Шабанова Наида Сабировна
Учитель ИЗО, МХК, воспитатель ГПиУ
Минакова Екатерина Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Чернушко Людмила Васильевна
Учитель русского языка и литературы
  
Яурова Альфия Фатыховна
Учитель русского языка и литературы
Луцай Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Мажерина Ксения Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Деревянко Ольга Алексеевна
Преподаватель-организатор ОБЖ
Кирпичникова Юлия Владиславовна
Учитель, социальный педагог
Дахтин Роман Владимирович
Учитель истории, обществознания и права
Андрейченко Андрей Владимирович
Учитель музыки, педагог-организатор
Паршова Наталья Ивановна
Учитель истории и обществознания
Салобуто Ольга Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Калачев Александр Романович
учитель русского языка и литературы
Исмаилова Людмила Закировна
Учитель русского языка и литературы
Трошина Екатерина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Кудинов Андрей Андреевич
Учитель истории и обществознания
Кочоян Асмик Рубеновна
Учитель русского языка и литературы
Фетисова Анастасия Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
  
Забатурина Ольга Ивановна
Учитель математики
Чистякова Алёна Сергеевна
Учитель математики
Нелюбина Жанна Петровна
Учитель математики, информатики и ИКТ
Криводаева Елена Александровна
Учитель химии и биологии
Стрыгин Вадим Сергеевич
Учитель информатики и ИКТ
Мансуров Михаил Федорович
Учитель информатики
Афонькина Елена Николаевна
Учитель математики и информатики
Лунева Светлана Юрьевна
учитель математики
  
Мигачева Юлия Игоревна
Учитель английского и китайского языков
Танина Татьяна Ивановна
Учитель английского и немецкого языков
Лапина Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Алексеева Татьяна Петровна
Учитель английского языка
Никишина Юлия Владимировна
Учитель английского языка
Кириченко Светлана Владимировна
Учитель английского языка
Мукимова Маргарита Ринатовна
Учитель английского языка
Клаутова Елена Александровна
Учитель немецкого языка
Шамарина Зинаида Анатольевна
Учитель английского и французского языков
Усаев Руслан Романович
Учитель английского языка
  
Байрамова Ксения Юрьевна
Учитель английского языка
Василицова Мария Анатольевна
Учитель английского языка
Айрапетян Лилия Саркисовна
Учитель английского языка
Дроздова Ольга Борисовна
Учитель немецкого языка
Шестернина Юлия Сергеевна
Учитель английского языка
Портнова Оксана Васильевна
Учитель английского и итальянского языков
Проценко Яна Алексеевна
Учитель английского и французского языков
Пушкарева Екатерина Олеговна
Учитель английского языка, педагог-организатор
Мурадян Лиана Робертовна
Учитель английского языка
Ковалева Юлия Андреевна
Учитель английского и китайского языков
Кияров Руслан Схатбиевич
Учитель французского и английского языков
Кулькова Ирина Витальевна
Учитель английского языка
Потоцкая Екатерина Дмитриевна
Учитель английского языка
Колоскова Светлана Юрьевна
Учитель английского языка
Медведев Кирилл Анатольевич
Учитель английского языка
Логачева Любовь Валерьевна
Учитель английского языка
  
Курлеев Вячеслав Владимирович
Учитель физической культуры
Чернов Андрей Михайлович
Учитель физической культуры
Козик Владимир Юрьевич
Учитель физической культуры
Рогожин Алексей Александрович
Учитель физической культуры
  
Васильев Иван Сергеевич
Учитель физической культуры
Темляков Максим Владимирович
Учитель физической культуры
Гусева Анна Александровна
Учитель физической культуры
Голышев Николай Николаевич
Учитель физической культуры
Коржихин Антон Михайлович
Учитель физической культуры
Жигулин Александр Сергеевич
Учитель физической культуры
Савенков Павел Игоревич
Учитель физической культуры
Розанов Вячеслав Андреевич
Учитель физической культуры
  
Эль-Джеши Айман Рамезович
Педагог дополнительного образования
Лободина Екатерина Александровна
Педагог дополнительного образования
Захарченко Татьяна Григорьевна
Педагог дополнительного образования
Лунев Виктор Станиславович
Педагог дополнительного образования
Денисенко Людмила Николаевна
Педагог дополнительного образования
Королёв Алексей Павлович
Педагог дополнительного образования
Диканская Анна Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Ковальский Анатолий Степанович
Педагог дополнительного образования
Тихомиров Сергей Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Баранчуков Владимир Сергеевич
педагог дополнительного образования
Кудрина Татьяна Геннадьевна
педагог дополнительного образвания
Башкова Ольга Вадимовна
Педагог-организатор
  
Мироненко Анна Сергеевна
Контрактный управляющий
Фоменко Виктория Андреевна
специалист по закупкам
Тупикова Надежда Сергеевна
Главный специалист по персоналу
Перепелина Надежда Сергеевна
Заведующий хозяйством
Ефремова Наталья Геннадьевна
Специалист по питанию
Рябова Елена Анатольевна
Специалист по персоналу
Головастиков Иван Алексеевич
Системный администратор
Коваленко Елена Викторовна
Специалист по питанию
Абазов Амир Аниуарович
Системный администратор
Янцен Владимир Андреевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Корабельников Игорь Валерьевич
Специалист по охране труда
Шелопов Артём Сергеевич
Системный администратор
  
Цуцина Юлия Анатольевна
Социальный педагог
Юрьева Надежда Александровна
Педагог - библиотекарь
Корнилова Анна Николаевна
Педагог-библиотекарь
Зеневук Татьяна Сергеевна
Педагог-библиотекарь.
Елисеева Ольга Олеговна
Педагог-библиотекарь
  
Доценко Людмила Николаевна
Специалист по питанию
Калуга Ольга Николаевна
Учитель – логопед
Карманова Елена Анатольевна
инструктор по физической культуре
Соложеницына Ирина Николаевна
Инструктор по физической культуре
Шмакова Юлия Геннадьевна
музыкальный руководитель
  
Алексеева Ольга Сергеевна
Специалист по питанию
Чистякова Лилия Егоровна
Заведующий хозяйством
Диденко Мария Валерьевна
Педагог дошкольного образования
Овчаренко Елизавета Олеговна
Инструктор по физической культуре
Плотникова Елена Викторовна
Инструктор по физической культуре
Кроль Елена Вячеславовна
Музыкальный руководитель
Комиссарова Людмила Александровна
Музыкальный руководитель
Гришина Олеся Анатольевна
Учитель - дефектолог
Шейхо Ольга Андреевна
Учитель-логопед
  
Дикарева Наталья Сергеевна
Старший воспитатель
Мартынова Галина Юрьевна
Руководитель Службы психолого-педагогического сопровождения
Маламан Виктория Анатольевна
Специалист по питанию
Лиситченко Людмила Викторовна
Инструктор по физической культуре
Козлова Мария Андреевна
Музыкальный руководитель