Руководство. Педагогические и иные работники

  
Гладкова Ирина Петровна
Заместитель директора по УР
Шелопова Ирина Петровна
Заместитель директора по УВР
Шуванова Ольга Владимировна
Заместитель директора по УВР
Пилипушко Надежда Александровна
Заместитель директора по управлению содержанием и качеством дошкольного и начального общего образования
Луговая Наталия Александровна
Заместитель директора по УВР
Мироненко Анна Сергеевна
Контрактный управляющий
  
Насибула Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Щербакова Марина Петровна
учитель начальных классов
Чиннова Лариса Юрьевна
учитель начальных классов
Чернова Валентина Леонидовна
учитель начальных классов
Рощина Юлия Александровна
учитель начальных классов
Евдокимова Вера Ивановна
Учитель начальных классов
Павлюченкова Марина Валентиновна
учитель начальных классов
Моржакова Галина Васильевна
учитель начальных классов
Мартьянова Аурика Ивановна
учитель начальных классов
Нирова Светлана Руслановна
Учитель начальных классов
Кудинова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Ашряфетдинова Алсу Саяровна
Учитель начальных классов
Кузьмина Валентина Николаевна
учитель начальных классов
Кудрявцева Елена Алексеевна
учитель начальных классов
  
Рогачева Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Матвеева Надежда Юрьевна
Учитель начальных классов
Овчинникова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Макарова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Березникова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Симушина Марина Александровна
Учитель начальных классов
Стодушная Марина Владиславовна
Учитель начальных классов
Кривошеева Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Горчекова Дарья Дмитриевна
Учитель начальных классов
Молчанова Лариса Анатольевна
Учитель начальных классов
Родченкова Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Сураева Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Янцен Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Григорьева Виктория Игоревна
Учитель начальных классов
Точенюк Анастасия Алексеевна
Учитель начальных классов
Белова Анастасия Алексеевна
Учитель начальных классов
Филатова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Филатова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Сухова Ольга Валентиновна
Учитель начальных классов
Жигулина Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Маркова Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Гончарова Ольга Константиновна
Учитель начальных классов
Ахмедова Карагила Мубариз кызы
Учитель начальных классов
Волкова Дарья Сергеевна
Учитель начальных классов
Варанюк София Андреевна
Учитель начальных классов
Галиаскарова Ирина Рэмовна
Учитель начальных классов
Королева Мария Владимировна
учитель начальных классов
Кавыршина Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
  
Красавина Жанна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Бураковская Нина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Бобрус Светлана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Салобуто Ольга Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Рыбакова Ольга Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Баньков Владислав Юрьевич
Учитель истории и обществознания
Костерова Нина Ивановна
учитель русского языка и литературы
Косарева Алла Петровна
учитель русского языка и литературы
Труфанова Анастасия Владимировна
Учитель изобразительного искусства и черчения
  
Дахтин Роман Владимирович
Учитель истории, обществознания и права
Чвилёва Анна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Андрейченко Андрей Владимирович
Педагог-организатор, учитель музыки
Паршова Наталья Ивановна
Учитель истории и обществознания
Калачев Александр Романович
учитель русского языка и литературы
Трошина Екатерина Александровна
Учитель русского языка
Шурышкина Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Монаенкова Ирина Леонидовна
Учитель русского языка
  
Забатурина Ольга Ивановна
Учитель математики
Чистякова Алёна Сергеевна
Учитель математики
Монаенков Александр Евгеньевич
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Нелюбина Жанна Петровна
Учитель математики, информатики и ИКТ
Криводаева Елена Александровна
Учитель химии и биологии
Стрыгин Вадим Сергеевич
Учитель информатики и ИКТ
Мансуров Михаил Федорович
Учитель информатики
  
Танина Татьяна Ивановна
учитель английского языка
Лапина Ирина Владимировна
учитель английского языка
Алексеева Татьяна Петровна
Учитель английского языка
Никишина Юлия Владимировна
Учитель английского языка
Кириченко Светлана Владимировна
Учитель английского языка
Мукимова Маргарита Ринатовна
Учитель английского языка
Ивченко Светлана Сергеевна
Учитель английского языка
Шамарина Зинаида Анатольевна
Учитель английского и французского языков
Зубина Зинаида Анатольевна
учитель английского языка
Кияров Руслан Схатбиевич
Учитель английского языка
Колоскова Светлана Юрьевна
Учитель английского языка
  
Портнова Оксана Васильевна
учитель английского и итальянского языков
Степанова Яна Алексеевна
Учитель иностранных языков
Логачева Любовь Валерьевна
Учитель английского языка
Мурадян Лиана Робертовна
Учитель английского языка
Ковалева Юлия Андреевна
Учитель английского и китайского языков
Царева Любовь Александровна
учитель английского языка
Кулькова Ирина Витальевна
Учитель английского языка
Потоцкая Екатерина Дмитриевна
Учитель английского языка
Медведев Кирилл Анатольевич
Учитель английского языка
Клаутова Елена Александровна
Учитель немецкого языка
  
Курлеев Вячеслав Владимирович
Учитель физической культуры
Чернов Андрей Михайлович
учитель физической культуры
Козик Владимир Юрьевич
учитель физической культуры
Рогожин Алексей Александрович
Учитель физической культуры
  
Темляков Максим Владимирович
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Гусева Анна Александровна
Учитель физической культуры
Голышев Николай Николаевич
Учитель физической культуры
Коржихин Антон Михайлович
Учитель физической культуры
Жигулин Александр Сергеевич
Учитель физической культуры
Савенков Павел Игоревич
Учитель физической культуры
Розанов Вячеслав Андреевич
Учитель физической культуры
  
Захарченко Елена Анатольевна
Секретарь руководителя
Эль-Джеши Айман Рамезович
педагог дополнительного образования
Лободина Екатерина Александровна
педагог дополнительного образования
Лунев Виктор Станиславович
Педагог дополнительного образования
Денисенко Людмила Николаевна
Педагог дополнительного образования
Ковальский Анатолий Степанович
Педагог дополнительного образования
  
Фоменко Виктория Андреевна
специалист по закупкам
Тупикова Надежда Сергеевна
Главный специалист по персоналу
Перепелина Надежда Сергеевна
Заведующий хозяйством
Махник Михаил Николаевич
Заведующий хозяйством
Ефремова Наталья Геннадьевна
Специалист по питанию
Сураев Кирилл Сергеевич
Системный администратор
Елисеева Ольга Олеговна
Педагог-библиотекарь
Корнилова Анна Николаевна
Педагог-библиотекарь
Диканская Анна Юрьевна
педагог дополнительного образования
Рябова Елена Анатольевна
Специалист по персоналу
Головастиков Иван Алексеевич
Системный администратор
Коваленко Елена Викторовна
Специалист по питанию
Абазов Амир Аниуарович
Системный администратор
Янцен Владимир Андреевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Тихомиров Сергей Сергеевич
Системный администратор
  
Юрьева Надежда Александровна
Педагог - библиотекарь
Зеневук Татьяна Сергеевна
Педагог-библиотекарь.
Шмакова Юлия Геннадьевна
музыкальный руководитель
Калуга Ольга Николаевна
учитель – логопед
Карманова Елена Анатольевна
инструктор по физической культуре
  
Кирюшкина Анна Львовна
педагог-психолог
Соложеницына Ирина Николаевна
инструктор по физической культуре
  
Комиссарова Людмила Александровна
Музыкальный руководитель
Плотникова Елена Викторовна
Инструктор по физической культуре
Гришина Олеся Анатольевна
Учитель - дефектолог
Кроль Елена Вячеславовна
Музыкальный руководитель