Руководство. Педагогические и иные работники

  
Шелопова Ирина Петровна
Заместитель директора по УВР
Шуванова Ольга Владимировна
Заместитель директора по УВР
Пилипушко Надежда Александровна
Заместитель директора по УВР
Луговая Наталия Александровна
Заместитель директора по УВР
Мироненко Анна Сергеевна
Контрактный управляющий
  
Насибула Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Щербакова Марина Петровна
учитель начальных классов
Чиннова Лариса Юрьевна
учитель начальных классов
Чернова Валентина Леонидовна
учитель начальных классов
Рощина Юлия Александровна
учитель начальных классов
Евдокимова Вера Ивановна
Учитель начальных классов
Павлюченкова Марина Валентиновна
учитель начальных классов
Моржакова Галина Васильевна
учитель начальных классов
Мартьянова Аурика Ивановна
учитель начальных классов
Королева Мария Владимировна
учитель начальных классов
Кузьмина Валентина Николаевна
учитель начальных классов
Кудрявцева Елена Алексеевна
учитель начальных классов
  
Рогачева Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Матвеева Надежда Юрьевна
Учитель начальных классов
Овчинникова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Макарова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Березникова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Симушина Марина Александровна
Учитель начальных классов
Стодушная Марина Владиславовна
Учитель начальных классов
Кривошеева Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Горчекова Дарья Дмитриевна
Учитель начальных классов
Молчанова Лариса Анатольевна
Учитель начальных классов
Родченкова Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Сураева Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Янцен Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Григорьева Виктория Игоревна
Учитель начальных классов
Точенюк Анастасия Алексеевна
Учитель начальных классов
Белова Анастасия Алексеевна
Учитель начальных классов
Филатова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Осипенко Людмила Георгиевна
Учитель начальных классов
Филатова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Кавыршина Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
  
Красавина Жанна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Бураковская Нина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Бобрус Светлана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Стрыгина Екатерина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Баньков Владислав Юрьевич
Учитель истории и обществознания
Костерова Нина Ивановна
учитель русского языка и литературы
Косарева Алла Петровна
учитель русского языка и литературы
Мареева Татьяна Юрьевна
Учитель русского языка
Труфанова Анастасия Владимировна
Учитель изобразительного искусства и черчения
  
Чвилёва Анна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Калачев Александр Романович
учитель русского языка и литературы
Трошина Екатерина Александровна
Учитель русского языка
Симоянова Любовь Александровна
Учитель русского языка
Шурышкина Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Монаенкова Ирина Леонидовна
Учитель русского языка
  
Танина Татьяна Ивановна
учитель английского языка
Лапина Ирина Владимировна
учитель английского языка
Алексеева Татьяна Петровна
Учитель английского языка
Никишина Юлия Владимировна
Учитель английского языка
Кириченко Светлана Владимировна
Учитель английского языка
Мукимова Маргарита Ринатовна
Учитель английского языка
Ивченко Светлана Сергеевна
учитель английского языка
Зубина Зинаида Анатольевна
учитель английского языка
Кияров Руслан Схатбиевич
Учитель английского языка
Колоскова Светлана Юрьевна
Учитель английского языка
  
Ковалева Юлия Андреевна
Учитель английского и китайского языков
Царева Любовь Александровна
учитель английского языка
Кулькова Ирина Витальевна
Учитель английского языка
Потоцкая Екатерина Дмитриевна
Учитель английского языка
Медведев Кирилл Анатольевич
Учитель английского языка
Клаутова Елена Александровна
Учитель немецкого языка
  
Коханов Станислав Юрьевич
Учитель физической культуры
Курлеев Вячеслав Владимирович
Учитель физической культуры
Чернов Андрей Михайлович
учитель физической культуры
Козик Владимир Юрьевич
учитель физической культуры
  
Темляков Максим Владимирович
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Гусева Анна Александровна
Учитель физической культуры
Голышев Николай Николаевич
Учитель физической культуры
Жигулин Александр Сергеевич
Учитель физической культуры
  
Тупикова Надежда Сергеевна
Главный специалист по персоналу
Перепелина Надежда Сергеевна
Заведующий хозяйством
Махник Михаил Николаевич
Заведующий хозяйством
Ефремова Наталья Геннадьевна
Специалист по питанию
Ковальский Анатолий Степанович
Специалист по охране труда
Сураев Кирилл Сергеевич
Системный администратор
Елисеева Ольга Олеговна
Педагог-библиотекарь
Корнилова Анна Николаевна
Педагог-библиотекарь
Эль-Джеши Айман Рамезович
Педагог-организатор
Диканская Анна Юрьевна
педагог-организатор
Янцен Владимир Андреевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Тихомиров Сергей Сергеевич
Системный администратор
  
Зеневук Татьяна Сергеевна
Педагог-библиотекарь.
Шмакова Юлия Геннадьевна
музыкальный руководитель
Калуга Ольга Николаевна
учитель – логопед
Карманова Елена Анатольевна
инструктор по физической культуре
Соложеницына Ирина Николаевна
инструктор по физической культуре
  
Комиссарова Людмила Александровна
Музыкальный руководитель
Плотникова Елена Викторовна
Инструктор по физической культуре
Гришина Олеся Анатольевна
Учитель - дефектолог
Кроль Елена Вячеславовна
Музыкальный руководитель