Я подтверждаю свое согласие:

30.05.2022 Анна
вопрос №333
Добрый день! Ребенок имеет московскую прописку на ул Лухмановская (соседний район Москвы). Подскажите, пожалуйста, каким нормативным актом обусловлена просьба администрации при переводе ребенка из 1 во 2 класс "школы в Некрасовке" продлить временную регистрацию для ребенка, которая действует до декабря 2022 года, на учебный год? И какие последствия грозят, если регистрация в районе школы не будет продлена, но при этом у ребенка есть московская прописка? Заранее благодарю.
31.05.2022 Шуванова Ольга Владимировна
ответ на вопрос №333

Добрый день!

Администрация к запросу регистрации отношения не имеет, инициатива исходила от классного руководителя.

Классному руководителю вынесено дисциплинарное взыскание.

30.05.2022 Поспелова Мария Игоревна
вопрос №332
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можем ли мы попасть в вашу школу, если на данный момент нет московской регистрации?
31.05.2022 Синева Ольга Александровна
ответ на вопрос №332

Запись и перевод ребенка осуществляется только на основании запроса (заявления) о зачислении и заполняется исключительно в электронном виде посредством интерактивной формы при обращении на Официальный портал Мэра и Правительства Москвы (www.mos.ru).

В случае наличия свободных мест в ОУ(на момент подачи заявления) ответственное лицо за прием обучающихся в течении 5 рабочих дней приглашает законных представителей для предоставления оригиналов документов согласно перечня необходимых сведений (Свидетельство о рождении ребенка, документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту проживания (пребывания), паспорт законного представителя).

27.05.2022 Алимова Лера
вопрос №331
Добрый день ! Хочется выразить огромную благодарность педагогу 4 «С» класса Виктории Игоревне Григорьевой за заботу, наставления, навыки и нелегкий педагогический труд! Более тактичного, вежливого, умного, справедливого, мудрого и доброго учителя не найти. Спасибо за усилия и попытки научить и воспитать, за любовь к детям и преданность работе!
ответ на вопрос №331

27.05.2022 Убирия Тамара Роландовна
вопрос №330
Добрый день! Подскажите, как и что необходимо для того что б перевести ребёнка в вашу школу?!
27.05.2022 Синева Ольга Александровна
ответ на вопрос №330

26.05.2022 Жилина Наталья Витальевна
вопрос №329
Добрый день. Хочется выразить благодарность нашему классному руководителю - Ольге Валентиновне! Сухова Ольга Валентиновна – одаренный педагог, умело совмещающая знания с чутким и внимательным отношением к детям. Ольга Валентиновна очень деликатный человек, всегда находит подход к каждому ребенку в классе. Мы, родители 3 «П» класса , когда необходимо, всегда обращаемся за помощью к нашему классному руководителю. Ольга Валентиновна дает исчерпывающие ответы на наши вопросы. Самоотверженность, самоотдача, любовь к своему делу – основные черты нашего классного руководителя. Она заслужила своим отношением к детям их любовь и уважение. Благодаря стараниям Ольги Валентиновны в нашем классе царят взаимопонимание  и дружба. Спасибо вам большое!!!
ответ на вопрос №329

24.05.2022 Ходжаева В.В.
вопрос №328
Выражаем огромную благодарность, самому лучшему классному руководителю 5И класса Гончаровой Марии Анатольевне! Это самый чуткий, понимающий, всегда готовый прийти на помощь классный руководитель. Учитель, который может найти подход как к ученику, так и к родителям. Много тепла, поддержки, помощи и знаний Вы дали нашим детям. Мы очень рады и гордимся тем, что у наших деток такой наставник! Желаем нашей школе побольше таких чутких, отзывчивых педагогов! Ценим Ваш профессионализм, желаем доброго здравия и личного счастья. Пускай ваши знания возвращаются вам от внимательных учеников благодарной отдачей!
ответ на вопрос №328

23.05.2022 Великая Ирина Александровна
вопрос №327
Добрый день! Хочу перевести в школу 1595 мою дочь, Великую Арину, которая на текущий момент обучается в 7 классе гуманитарного профиля (русский/литература). На мой телефонный звонок мне даны разъяснения, что с 1 июня я могу подать документы через портал gosuslugi.ru. Прошу Вас направить мне график вступительных экзаменов. А также перечень документов, которые необходимо забрать из школы (м.б. рекомендательное письмо, карту здоровья и прочее). Спасибо за ответ
27.05.2022 Синева Ольга Александровна
ответ на вопрос №327

22.05.2022 Коршикова Василиса
вопрос №326
Есть ли у вас кадетский класс . С 5 класса ?
23.05.2022 Шуванова Ольга Владимировна
ответ на вопрос №326

Проект "Кадетский класс" с 7 класса. В Школе для 5 классников есть класс школьного проекта" Юные друзья пограничников", обучение в котором предполагает переход в кадетский класс.

20.05.2022 Карпова Юлия Евгеньевна
вопрос №325
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Вашей школе вакансия учителя музыки, изо,ОРКСЭ, педагога доп.образования, воспитателя ГПД? С уважением, Юлия Евгеньевна.
21.05.2022 Тупикова Надежда Сергеевна
ответ на вопрос №325

По вопросу наличия вакантных должностей Вы можете обратиться в отдел кадров по тел. 8-499-211-26-10, а также направить резюме на официальную электронную почту школы 1595@edu.mos.ru

20.05.2022 Евдокимова Анжелика Владимировна
вопрос №324
Добрый день. Хочется выразить свою благодарность нашему учителю русского языка и литературы, а также классному руководителю Калачеву Александру Романовичу. Его профессионализм, умение преподавания своих предметов, заинтересовать учеников и ответственный подход к своей работе привели наших детей к отличным результатам в диагностике МЦКО. Родителям приятно получать похвальные письма о хороших результатах, что всецело зависит от преподавания учителя и усваивания материала детьми. Мы очень рады, что у нас именно этот учитель русского языка и литературы. Спасибо, Александр Романович, за Ваш труд. А также, огромная благодарность руководству за отличный выбор кадров. Мы очень рады учиться в Вашей школе.
21.05.2022 Шуванова Ольга Владимировна
ответ на вопрос №324

Большое спасибо за высокую оценку педагога. Школа гордится своими учителями!