Я подтверждаю свое согласие:

01.12.2021 Гудименко Инна Викторовна
вопрос №251
Добрый день! Подскажите пожалуйста , есть ли возможность на текущий момент перевести ребенка в школу 7 класс Может быть есть необходимость встречи с директором?
02.12.2021 Черныш Е.В.
ответ на вопрос №251

29.11.2021 Козьякова Элина Александровна
вопрос №250
Добрый день! Подскажите пожалуйста почему в 5 классе не проверяются тетради по большинству основных предметов, насколько мне известно, каждый учитель получает доплату за проверку тетрадей. и кроме этого единый орфографический режим никто не отменял. очень ждем ответа.
ответ на вопрос №250

На уровне основновного общего образования систематически проверяются работы в тетрадях по русскому языку и математике. Проверка работ по другим предметам осуществляется учителем, согласно его календарного плана. По Вашему обращению будет проведен внеплановый административный конктроль.

25.11.2021 Анна Львовна Рябова
вопрос №249
Добрый день. Есть ли возможность зачислить ребёнка в 7 класс? Сейчас обучается в Люберецком лицее, половина педагогов уволились, нет адекватного образования. Заранее благодарю за ответ
02.12.2021 Черныш Е.В.
ответ на вопрос №249

18.11.2021 Юзвяк Елена Геннадьевна
вопрос №247
Здравствуйте. подскажите. в вашей школе есть вакансия специалиста по закупкам?
22.11.2021 Тупикова Надежда Сергеевна
ответ на вопрос №247

По вопросу наличия вакантных должностей Вы можете обратиться в отдел кадров по тел. 8-499-211-26-10, а также направить резюме на официальную электронную почту школы 1595@edu.mos.ru

08.11.2021 Полякова Елена Анатольевна
вопрос №245
Нужна справка об обучении ребенка в образовательной организации. Где и когда можно получить?
ответ на вопрос №245

По вопрсу получения справки нужно обратиться к классному руководителю.

25.10.2021 Сорокина Софья Юрьевна
вопрос №244
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, принимаете ли вы студентов на практику?
ответ на вопрос №244

На практику студенты принимаются в рамках договора о сотрудничестве с ВУЗом, при соблюдении всех мер безопасности. По данному вопросу можно обратиться к заместителю директора Шувановой Ольге Владимировне (тел. 8-977-765-15-95)

20.10.2021 Панина Елена Геннадьевна
вопрос №243
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеются ли у Вас открытые вакансии в дошкольных отделениях: педагог-психолог или воспитатель детей дошкольного возраста. Резюме прикрепила. Спасибо
24.10.2021 Тупикова Надежда Сергеевна
ответ на вопрос №243

04.10.2021 Цукурова Наталья Сергеевна
вопрос №242
Добрый день. Подскажите, пожалуйста можно ли перейти ребенку в ваше учебное учреждение? Интересует направление "МЕДИАКЛАСС". Есть ли еще свободные места? Что для этого нужно сделать? Мой ребенок учится в школе № 2089, корпус 7 и направление у него "Соц. эконом". Класс 10 "Ю". Аттестат об окончании 9 класса со средним баллом 4,9. У нас Московская прописка.
13.10.2021 Черныш Екатерина Викторовна
ответ на вопрос №242

03.10.2021 Данилина Ольга Сергеевна
вопрос №241
Добрый день, у меня дочь учиться в школе 2048в 7 классе, хотим перевестись в вашу школу в этом учебном году со второго триместра. Возможно ли это сделать? И какой пакет документов необходимо принести?
13.10.2021 Черныш Екатерина Викторовна
ответ на вопрос №241

Запись и перевод ребенка осуществляется на основании запроса (заявления) о зачислении и заполняется исключительно в электронном виде посредством интерактивной формы при обращении на Официальный портал Мэра и Правительства Москвы (www.mos.ru).  В случае наличия свободных мест в ОУ ответственное лицо за прием обучающихся в течении 5 рабочих дней приглашает законных представителей для предоставления оригиналов документов согласно перечня необходимых сведений (Свидетельство о рождении ребенка, документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту проживания (пребывания), паспорт законного представителя).

28.09.2021 Изварина Ирина Леонидовна
вопрос №240
Подскажите, пожалуйста, а вход в ворота/калитку школы специально сделан так неудобно для всех - со стороны частных домов. весь район находится с противоположной стороны, все дети идут оттуда, родители бегут за детьми, и, приходится обходить всю школу, почему нельзя сделать вход с ухтомского ополчения, чтоб было удобно ну 70-80% учащихся и их родителей. или это по принципу "всё для людей"
14.10.2021 Темляков Максим Владимирович
ответ на вопрос №240

Открыть калитку/ворота со стороны ул. Ухтомского ополчения, для входа/выхода обучающихся и их законных представителей не представляется возможным по причине использования указанной калитки/ворот для завоза продуктов, вывоза мусора, въезда иного транспорта.

Открытие указанной Вами калитки может негативно отразиться на безопасности обучающихся и их законных представителей.