Я подтверждаю свое согласие:

07.12.2019 Пузикова Мария Владимировна
Отзыв №68
Хотим выразить особую благодарность Айману Рамезовичу! Он является нашим классным руководителем. Мужчина очень отзывчивый, всегда шёл на встречу моему ребенку. С зачётами всегда поможет и всегда найдет решение проблемы с плохой оценкой. Как-то раз моему ребенку нужно было в поликлинику, но он захотел выступить на концерте, потому что обещал классу. Айман узнав об этой ситуации был готов вызвать такси сыну и отпустить его пораньше с оставшийся части концерта. И это только моя ситуация, я уверена, что другим детям он также помогает и старается сделать их школьные годы насыщенными. Мой сын раньше в школу ходил с небольшим желанием, а тут даже участвует в жизни класса и школы. Айман Рамезович учитель по призванию.
06.12.2019 Храмова Мария Александровна
Отзыв №67
Хочу поблагодарить учительницу английского языка Мурадян Лиану Робертовну за её великолепную работу! Уроки Лианы Робертовны настолько интересные, занимательные, не похожие один на другой, что дети с огромной радостью бегут на них. Она окружают детей своим вниманием и заботой, душевным теплом! For your patience and caring, Kind words and sharing, I just want to say «Thank you!»
06.12.2019 Филатова Наталья Олеговна
Отзыв №66
Замечательный педагогический состав, вкусное питание, внимательное отношение к деткам, а сколько в школе бесплатных спортивных секций и кружков!!!! От души хочется сказать огромное спасибо руководству школы за организацию учебной и досуговой деятельности. Мы - семья военнослужащих, за время взросления наших деток поменяли уже несколько учебных заведений, поэтому нам есть с чем сравнивать. Отдельно хочется выделить преподавателя кружка "Волшебная сцена" Денисенко Людмилу Николаевну! Не могу не восхититься таким На прошлой неделе было отчетное выступление ребят, их первая творческая работа. И как они всех нас удивили и порадовали - настоящие актёры, мастера перевоплощения, раскованные, яркие, уверенные в себе! Замечательное, доброе, семейное мероприятие:)!
05.12.2019 Дергачева Нина Олеговна
Отзыв №65
Школа очень хорошая.Классы большие просторные.Профессиональные учителя,много интересных кружков.Вкусное и разнообразная еда ребенку очень нравится.Сегодня была дегустация для родителей она прошла на отлично.Спасибо специалисту по питанию за такое мероприятие.
05.12.2019 Дергачева Нина Олеговна
Отзыв №64
Хочу сказать огромное спасибо учителю 1 Э класса Кавыршиной Светлане Владимировне за ее прекрасную работу и индивидуальный подход к каждому ребенку. Сегодня была первая экскурсия ребенок очень переживал,но по приезду была впечатлена поездкой.
05.12.2019 Пивоварова Наталья Валерьевна
Отзыв №63
Хотелось бы выразить благодарность и отметить работу нашего классного руководителя Сураевой Татьяны Владимировны. Учитель - человек, который может делать трудные вещи легкими, наш педагог в начале урока всегда находит особые способы привлечения внимания учащихся, способствует позитивному, эмоциональному настрою, быстрой сосредоточенности и активизации внимания. Она умеет подвести всех учеников к самостоятельному решению проблемы, желанию задавать вопросы. Особенно хотелось бы отметить организацию работы на уроке, все дети заинтересованы изучаемым материалом. Татьяна Владимировна очень позитивный, коммуникабельный человек, она целеустремленна и активна и наши дети это очень хорошо чувствуют и стараются соответствовать ей. Спасибо за Ваш вклад в развитие наших детей!
05.12.2019 Петровичева Наталья Борисовна
Отзыв №62
Добрый день. От всего класса хотим выразить благодарность нашему классному руководителю, Сураевой Татьяне Владимировне! Спасибо за Ваш профессионализм, за терпение, заботу, доброту, поддержку и душевное отношение к каждому ребенку. Знания, которые дети получают на Ваших уроках, это неоценимый вклад в их развитие. Дети в прекрасном настроении идут в школу, что говорит только о благоприятной атмосфере в классе, которую Вы создаете. Отдельное спасибо за организацию внешкольного досуга. С уважением, родители 2 "Н" класса. С уважением, родители 2 "Н" класса.
01.12.2019 Котельникова Елена Владимировна
Отзыв №61
Очень хочется выразить слова благодарности нашему классному руководителю Стодушной Марине Владиславовне за отзывчивость, огромное доброе сердце, профессионализм. Мой сын, с превеликим удовольствием, ходит в школу, за три года не было ни дня, что бы он отказался бы идти учиться. К каждому ребёнку индивидуальный подход, ни кто не остаётся без внимания. Дети постоянно чем-то заняты. Спасибо, Вам большое!
01.12.2019 Котельникова Елена Владимировна
Отзыв №60
Благодарю воспитателей Анну Вячеславовну и Татьяну Викторовну, 5 группы детского сада 1595 корпус "Счастье" , за подготовку и проведение досуга, посвящённого «Дню матери». Мне очень понравился праздник, всё было продумано. Дети были подготовлены, знали ответы на вопросы, дополняли свои ответы дополнительной информацией. Родители так же были в восторге от выступлений ребят и конкурсов. Спасибо вам большое!
23.11.2019 Дорофеева Евгения Владимировна
Отзыв №59
Хочу выразить благодарность воспитателям группы номер 3 Слизовской Ольге Дмитриевне и Нечаевой Ольге Николаевне! Вчера прошел праздник посвященный дню матери, очень трогательно и душевно. Мамы вместе с детьми от души пели и танцевали! Ваши праздники всегда на 100 баллов, этот не стал исключением. Низкий поклон за вашу работу вместе с музыкальным руководителем Юлией Геннадьевной!