Я подтверждаю свое согласие:

29.11.2021 Листовка Екатерина Игоревна
Отзыв №287
С особой теплотой и сердечностью, искренне, хочу выразить признательность и уважение за Ваш педагогический талант. Уважаемые Людмила Владимировна, Ольга Александровна и Юлия Михайловна (группа "Горошинки", корпус " Счастье") Спасибо за Вашу ласку и любовь к нашим детям. К каждому из них Вы относитесь внимательно и бережно. Как никто другие, умеете увидеть и развить их способности. Огромное Вам родительское спасибо за Ваш труд.
29.11.2021 Тлехуч Белла Руслановна
Отзыв №286
Мои дети посещают сад, группу «Горошинки». Хочу выразить благодарность замечательным воспитателям Жигулиной Ольге Александровне и Варлыгиной Людмиле Владимировне,это тот случай, когда ведёшь ребёнка в сад со спокойным сердцем. У детей всегда разнообразный досуг, интересные занятия, красивые праздники. Дети идут в сад радостью. Спасибо Вам огромное за тепло, доброту, заботу и любовь к нашим детям. И конечно же нянечке, Юлии Михайловне за помощь деткам.
26.11.2021 Манучарова Светлана Сергеевна
Отзыв №285
Хотела бы поблагодарить воспитателей группы Горошинки -Ольгу Александровну,Людмилу Владимировну и Юлию Михайловну за труд и любовь к нашим детям)За профессионализм!!!!
26.11.2021 Науменко Анастасия Владимировна
Отзыв №284
Хочу поблагодарить наших воспитателей группы №2 корпуса Веселье Гулю Александровна, Юлию Игоревну и Кристину Анатольевна за профессионализм и внимательное отношение к нашим деткам! Очень познавательные и интересные мероприятия часто проводят, детишек мягко адаптируют к правилам сада, приучают к самостоятельности. Мой ребёнок каждый день с удовольствием ходит в сад. Спасибо Вам большое!
26.11.2021 Давыдова Марина Геннадьевна
Отзыв №283
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям группы Горошинки на 2-Вольской, Ольге Александровне, Людмиле Владимировны и няне Юлии Михайловной. Спасибо вам за ваш труд и заботу о наших детках! Вы профессионалы своего дела , в группе отличная атмосфера! Спасибо Вам))))
23.11.2021 Рыбкина Елена
Отзыв №282
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям 3 группы корпуса «Счастье». Мне кажется , педагогического состава лучше быть не может. Наша дорогая, любимая, опытная -Ольга Владимировна, как вас обожают наши дети! Вы столько им даёте, столько вкладываете в их развитие, со своей методикой. Всегда даёте полезные советы , нам родителям. Это очень ценно! Мой ребёнок ( мальчик), так вас любит , даже на свой день Рождения хотел пригласить (а это о многом говорит ) ! Наталья Николаевна , хоть и недавно пришла к нам, в нашу семью - тоже завоевала большое доверие! Нашла сразу контакт с детьми! Детки с удовольствием занимаются , играют , гуляют , что-то придумывают новенькое с ней, И конечно же , не обойтись без помощи нянечки -Натальи Владимировны ! На ней все держится! Отзывчивая, добрая. В общем, потрясающий коллектив! Ребёнок бежит в сад!!!!ему очень нравится , а мне тем более, как маме.
22.11.2021 Ершова А.И.
Отзыв №281
Дорогие наши воспитатели, корпуса Веселье группы №6!Кристина Александровна, Лира Анатольевна и Анна Леонидовна, хочу выразить благодарность за ваш труд, внимание, любовь к нашим деткам, терпение и инициативность. За эту энергию, опыт и знания, которые им дарите. Детки вас любят! А мы, родители, всегда рады помочь. Здоровья вам!!!
12.11.2021 Ольга Тимченко
Отзыв №280
Хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям группы N3 корпуса Счастье Ольге Владимировне, Наталье Николаевне, и нянечке Наталье Владимировне . Спасибо Вам за теплоту, любовь и внимание. За те знания и навыки, которые даёте. Ольга Владимировна - отдельное Вам спасибо, Вы настоящая волшебница. Дочка Вас обожает и очень любит. Наталья Николаевна - спасибо за Вашу отзывчивость и заботу. Наша замечательная нянечка Наталья Владимировна - Вы главная помощница нашим детям, спасибо Вам.
28.10.2021 Тудакова Эльвира Хасяновна
Отзыв №279
Дорогие наши и родные нам уже воспитатели...Лариса Николаевна и Жанна Сергеевна ,а так же младший воспитатель Елена Николаевна!!!Хочу вам сказать огромное спасибо, за такой чудесный праздник!!!Вы профессионалы своего дела, всё было на высшем уровне!!!Какой интересный сценарий и какие красивые костюмы!!!Благодарю вас за заботу о наших детях,за любовь,внимание и доброту к каждому малышу!!!Желаем что бы работа была в радость, родители ценили ваш труд а дети с удовольствием бежали в сад!! Так же хочу поблагодарить нашего музыкального работника Елену Вячеславовну, она создаёт прекрасное настроение нашим детям, прививает любовь к музыке ,учит сердцем чувствовать ноты!!! Уважаемая Евдокия Александровна,хочу вас поблагодарить и сказать спасибо, за то что вы создаёте в учреждении атмосферу, в которой детям комфортно развиваться, педагогам-трудиться, а родителям-сохранить душевное равновесие!!Мы ценим ваш труд и профессионализм-благодаря им ,мы спокойно оставляем детей в саду!!! Лидия Андреевна, и вам хотим сказать спасибо за неравнодушие ,творческий подход к работе и качественную обратную связь!!!! Группа номер 12,корпус "Веселье"
26.10.2021 Бычкова Ирина Сергеевна
Отзыв №278
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы N 4 Детского сада корпуса "Веселье", ГБОУ "Школа в Некрасовке", Гуляевой Ольге Юрьевне и Субботиной Ольге Владимировне. Вы Профессионалы с большой буквы! Чувствуется, что вы очень любите детей, чутко относитесь к их детским проблемам. Вы постоянно занимаетесь с детьми различными интересными играми и занятиями. Мне отрадно видеть,что воспитатели получают удовольствие от своей работы, а это отражается и на детях и мой ребенок с радостью бежит в детский сад! И большое спасибо школе, что дали возможность посмотреть на праздник в режиме реального времени.Это очень удачная идея. Праздник прошел потрясающе! И воспитатели и детки были на высоте!