Я подтверждаю свое согласие:

15.01.2020 Суханова Елена Сергеевна
Отзыв №105
Вот и закончились новогодние праздники. Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо тем людям, которые создавали для наших детей в группе № 4 корпуса Веселье новогоднее настроение и подарили самую настоящую зимнюю сказку на утреннике. Спасибо нашим замечательным воспитателям Кученевой Вере Александровне, Емельяновой Ирине Николаевне и, конечно, нашему музыкальному педагогу Комиссаровой Людмиле Александровне за чудесный праздник и отличный сценарий, за улыбки и радость наших детей. Дети с большим удовольствием пели, танцевали и водили хороводы вокруг шикарной елки! А встреча с Дедом Морозом малышам запомнится на долго, ведь он НАСТОЯЩИЙ)))))) СПАСИБО!!!
09.01.2020 Лобанов
Отзыв №104
Хочу выразить благодарность воспитателям д/с корпус "счастье", гр5 Татьяне Викторовне и Анне Вячеславовне в проведении незабываемого новогоднего праздника для детей и их родителей. Спасибо большое, все было на высшем уровне
30.12.2019 Лордкипанидзе Хатуна
Отзыв №103
Хочу выразить благодарность воспитателям группы #12 корпус "Веселье" Ольге Юрьевне, Елене Ивановне и Алле Петровне. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Была на утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребёнку. Спасибо, наши дорогие воспитатели, за ваш профессионализм и заботу о наших детях!!!
30.12.2019 Московкина Анастасия Сергеевна
Отзыв №102
Добрый день! 25 декабря в группе №9 корпуса Веселье состоялся новогодний праздник. Хочется выразить большую благодарность воспитателям нашей группы Наталье Андреевне и Юлии Игоревне, а также музыкальному руководителю за потрясающий праздник. Детки с большим энтузиазмом готовились и учили стихи, репетировали танцы. Особенно понравился танец пингвинов!
30.12.2019 Садэ Оксана Евгеньевна
Отзыв №101
Хочется выразить благодарность воспитателям ДОУ "Счастье" , группа 5 Татьяне Викторовне, Анне Вячеславовне, Алле Васильевне за чуткое и внимательное отношение к нашим детям. 27 декабря прошел Новогодний утренник, детки пели песни, читали стихи, а мы , родители, радовались и гордились нашими малышами. Утренник прошел замечательно благодаря занятиям с нашими детками. Спасибо воспитателям за их труд и терпение !
30.12.2019 Наталья Сергеевна
Отзыв №100
27 декабря состоялся новогодний утренник в ДОП «Счастье», а именно в группе №5. Какое удовольствие мы получили, не передать словами. И песни, и танцы, и настоящий Дед Мороз! Спасибо нашим воспитателям за эту сказку – Анне Вячеславовне и Татьяне Викторовне! Спасибо музыкальному руководителю и всем педагогам, кто принимал участие в утреннике!
29.12.2019 Терещенко Ирина Евгеньевна
Отзыв №99
Отдельно хочу поблагодарить нянечку детского сада "счастье "группы 5.Алла Васильевна спасибо за доброту и за то что вы всегда помогаете,за то что и приобнимете и поговорите с каждым ребенком.Спасибо вам за ваши старания и за уход за нашими детьми.
28.12.2019 Александра Игоревна
Отзыв №98
Сегодня для учащихся кружка "Старт к успеху" (при школе N 1595), который наши дочки посещают с октября этого года, состоялся новогодний праздник. Дети исполнили много песен, которые они учили на протяжении 3 месяцев, рассказали стихотворение о Дедушке Морозе. Да, какой же праздник без этого всеми детьми любимого персонажа?! Получился настоящий новогодний досуг. С песнями и танцами, хороводами и подарками! Дети в восторге! Благодарю всех педагогов, работающих с нашими детьми, за профессиональное мастерство, золотое сердце и широту души!
28.12.2019 Ерохина Ольга Валерьевна
Отзыв №97
Дорогие педагоги и администрация, родители 3Н поздравляют Вас с Наступающим Новым 2020 годом! Спасибо Вам за Ваш труд,за всё,что Вы с такой любовью делаете для всех наших детей! Сил Вам, терпения, творческих идей,здоровья! Пусть все Ваши мечты сбудутся! Счастья Вам и еще раз Спасибо за наших деток!
28.12.2019 Ерохина Ольга Валерьевна
Отзыв №96
От лица родителей 3 "н"класса хочу выразить благодарность нашему замечательному классному руководителю Овчинниковой Елене Вячеславовне начальной школы корпуса Пространство. Она очень добрая,чуткая и отзывчивая абсолютно ко всем нашим детям, веселая,но и в меру строгая,когда дело касается учебы. Каждому ребенку она старается объяснить материал в доступной форме,прививая при этом любовь к учебе и развивая любознательность и желание узнавать что-то новое и интересное! А какие необыкновенные уроки технологии проходят в нашем классе! Ни один школьный проект не проходит без участия наших ребят вместе с Еленой Вячеславовной. А еще спасибо большое нашему классному руководителю за то,что у нее находятся силы,время и желание и после уроков проводить с нашими детьми много времени,посещая музеи,выставки и другие мероприятия. Спасибо Вам огромное,наша любимая Елена Вячеславовна! Сил Вам и терпения. Родители Вашего 3Н класса.