Я подтверждаю свое согласие:

18.09.2019 Филатова Наталья Олеговна
Отзыв №30
Хочу выразить восхищение преподавателем 1"Н" класса Галиаскаровой Ириной Рэмовной. С 1-го сентября прошло всего чуть больше двух недель, а я уже не могу узнать свою дочь. Раньше она совсем не была настроена учиться, о предстоящей школе думала с ужасом, ленилась заниматься подготовкой. А сейчас ребенка как подменили: сама делает урока, сама собирает портфель (не принимает ни малейшей помощи), в школу летит с радостью,расстраивается до слез, если приходится пропускать занятия, и дома с младшими детьми играет в УЧИТЕЛЬНИЦУ! Спасибо Вам, Ирина Рэмовна!!! Только истинный профессионал своего дела, влюбленный в профессию, может оказать на ребенка такое положительное влияние!
13.09.2019 Преловская Мария Павловна
Отзыв №29
От лица родителей и учеников ныне 11 класса хотим выразить искреннюю признательность нашему классному руководителю Нелюбиной Жанне Петровне за профессиональное мастерство, педагогический талант и душевную щедрость.Мы ценим все, что она делает и благодарим за творческое отношение к работе,энтузиазм,открытость и индивидуальный подход к каждому ребёнку.Мы восхищаемся ее неутомимой энергией, неповторимостью, мудростью и любовью к выбранному делу и детям. Ее авторитет является для многих ребят ярким примером работоспособности, требовательности и самоотдачи. О таком специалисте может мечтать любое образовательное учреждение потому, что Жанна Петровна - настоящий Профессионал!!! Пусть каждый ваш ученик станет достойным человеком и вашей профессиональной гордостью. Спасибо директору и администрации школы, что у вас работают настоящие профессионалы своего дела, такие как Жанна Петровна.
04.09.2019 Абибулаева Лиля Наримановна
Отзыв №28
Привет мы со 2"С" класса от всей души хотим выразить благодарность нашему дорогому преподавателю Виктории Игорьевне за Ее труд и вклад в наших деток все самое светлое! Мы Вас любим и ценим ☺️ Спасибо!!!
04.09.2019 Абибулаева Лиля Наримановна
Отзыв №27
Добрый день! Огромная благодарность нашей школе. Хочу поблагодарить столовую знаю не всех но человек который всем этим руководит справляется на все
02.09.2019 Иванова Нина
Отзыв №26
Огромная благодарность директору школы Булаевой Майе Валерьевне за организацию торжественной линейки посвященной Дню знаний - началу нового учебного года! Спасибо, за праздник для наших детей! За счастливые лица первоклашек, которые впервые услышали свой Первый школьный звонок. За традиционную встречу старшеклассников в праздничной обстановке. Спасибо за взращивание поколения чтущих традиции школяров, идущих в школу с горящими глазами и букетом цветов наперевес!
21.08.2019 Нестеренко Наталья Александровна
Отзыв №25
Хочу сказать слова благодарности детскому саду ГБОУ "Школа № 1595" ул. Недорубова, д.4. в лице Карповой Евдокии Александровны за внимательное и чуткое отношение к детям, высокий профессионализм, за создание развивающей среды в группах и хороший подбор педагогов! Особенно хочется отметить воспитателей групп: №1: Андронову Наталью Васильевну и Эшметову Лиру Анатольевну №14: Райтер Ольгу Николаевну и Штрафметову Марианну Юрьевну Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку. Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!
24.04.2019 Подгорнова Оксана Александровна
Отзыв №23
Добрый день! Хочу выразить благодарность учителю географии Коковой Елене Павловне!!! За ее профессионализм, человечность, за ее доброе отношение ко всем ученикам школы, очень уравновешенный преподаватель, всегда отзывчива в любых вопросах детей и родителей! Я очень рада что у моей дочери именно такой классный руководитель! Она всегда идёт на помощь нашим деткам, всегда пытается помочь им в получении образования , заменяя во многих вопросах нас-родителей! Очень прошу руководство школы и департамента объявить ей благодарность от нашего класса 9Б!!! У нас класс был сформирован полностью новый и только она смогла сдружить детей и сделать из жизнь интереснее, вывозя детей в театры, экскурсии и другие мероприятия! Лично от меня низкий поклон как от матери, тк очень тяжело любить чужого ребёнка, но для неё это не преграда, она за 1 год стала родителем наших детей! Спасибо Вам большое Елена Павловна!!!
20.04.2019 Муниева Яна
Отзыв №22
Здравствуйте, сегодня наша команда 2Н класса участвовали в квесте " в поисках утерянной планеты".Наша команда "ракета"победила!!! И нам предоставили скидку 10%на доп.кружки в след.учебном году!. Проведение такого рода мероприятия это просто отличная идея!! Было весело и интересно не только детям ,но и нам родителям!задания адаптированы для деток, учителя очень вежливые, всё было грамотно организованно!!! Спасибо всем организаторам и лично нашей классной руководительнице Овчинниковой Елене Вячеславовне,что поддержала родительские задумки!!! Мы здорово провели время! И на следующий год пойдем на доп.кружок!!!
20.04.2019 Муниева Яна
Отзыв №21
20.04.2019 Сырцова Надежда Вячеславовна
Отзыв №20
От лица родителей и учеников 2 класса "О" выражаем огромную благодарность всем педагогам за замечательную и увлекательную организацию дня открытых дверей дополнительного образования. Очень интересно побывать на открытых уроках и вместе с детьми поучаствовать и позаниматься в любом понравившемся кружке, испытать свои силы и таланты. Педагоги очень внимательно и уважительно относятся к детям. Мы смогли оценить на сколько каждый кружок может быть интересным и полезным. Дети были в восторге и с большим увлечением участвовали во всех мастер-классах, заряжая своей энергией и нас, родителей. Большое спасибо за ваши труды, профессионализм и безграничное терпение! Хочется пожелать нашей школе дальнейшего процветания и развития!