Всероссийский педагогический образовательный форум «Учитель – Будущее России» 12.10.2021

В канун профессионального праздника День учителя свои двери распахнул Всероссийский педагогический образовательный форум «Учитель – Будущее России». Участниками которого стали преподаватели, студенты, старшеклассники, родительское сообщество и наши воспитанники - учащиеся педагогических классов ГБОУ "Школа в Некрасовке". Ребята посетили экскурсионную программу "Роль учителя в истории России", серии мастер-классов по развитию навыков работы с информацией, медиапространства, изучили технологии и построение "маршрутов" образовательного туризма. А также пообщались со сверстниками и студентами педагогических вузов и колледжей. Приняли участие в розыгрыше призов от организаторов форума. Выражаем огромную благодарность нашим партнерам в лице координаторов проекта "Педагогические классы при МПГУ" и до новых встреч на площадках развития профессионального мастерства педагогического сообщества.