Лингвистическая школа "Евразия"

Уникальный проект «Школы в Некрасовке» - лингвистическая школа "Евразия". Палитра иностранных языков для детей и взрослых.

В рамках лингвистической школы "Евразия" представляем курсы изучения иностранных языков:
- Английский язык
- Китайский язык
- Немецкий язык
- Французский язык
- Итальянский язык
- Испанский язык

Занятия в рамках школы предусматривают уроки для дошкольников в дошкольных отделениях, детей школьного возраста и взрослых (онлайн). Занятия проводят квалифицированные педагоги. Для изучающих английский язык - подготовка к Кембриджским экзаменам. Для изучающих немецкий язык - подготовка к экзамену для получения Сертификата об уровне языка в Гёте-Институте.

Китайский язык Итальянский язык Французский язык
для начинающих
для дошкольников
для 1 классов
в картинках
для 2 классов
для 3 классов
для 4 классов
для 4-5 классов
для 6-7 классов
Goethe-Zertifikat A1:
Fit in Deutsch 1
Результативный
английский
Испанский язык Английский язык
Cambridge
English B1

Cambridge English
 для 8 классов

Для записи на портале mos.ru нажмите по кнопке ниже и введите в строке "ПОИСК" наименование кружка, выбрав в наименовании учреждения ГБОУ "Школа в Некрасовке".

Cambridge English

А1: Fit in Deutsch