Дополнительное образование школьников платно

Реквизиты для оплаты дополнительного образования

Дополнительное образование – один из социальных институтов детства, который создан и существует для детей, их обучения, воспитания и развития.

Наша главная цель – доступное качественное образование.

Ценность дополнительного образования детей состоит в том, что оно усиливает вариативную составляющую общего образования, способствует реализации знаний и умений, стимулирует познавательную мотивацию обучающихся. А главное – в условиях дополнительного образования учащиеся могут развивать свои потенциальные способности, адаптироваться в современном обществе и получают возможность полноценной организации свободного времени.

Основное предназначение дополнительного образования – удовлетворять постоянно изменяющиеся индивидуальные социокультурные и образовательные потребности учащихся и родителей. Дополнительное образование увеличивает пространство, в котором школьники могут проявлять свою творческую и познавательную активность, развивать личностные качества, развивать исследовательское мышление и техническое творчество. В современных условиях дополнительное образование является полноправным партнером общего образования.

Группы внебюджетных объединений дополнительного образования работают с 02 сентября 2021 г. по 30 июня 2022 г.

Уважаемые родители, с подробной инструкцией по записи ребенка на занятия дополнительного образования вы можете ознакомиться на сайте государственных услуг mos.ru.

По всем возникающим вопросам записи Вы можете обратиться по телефону +7(499)211-26-10.  dop@sch1595.com

Презентации по внебюджетному дополнительному образованию "Пространство"

Презентации по внебюджетному дополнительному образованию "Время"

Техническая направленность