Перевод на 2017-2018 учебный год будет открыт после 1 июня 2017 года 29.03.2017

Перевод на 2017-2018 учебный год будет открыт после 1 июня 2017 года, по окончании 2016-2017 учебного года.

Перевод обучающихся в образовательные организации, подведомственные Департаменту образования города Москвы, осуществляется только на основании электронного заявления родителей (законных представителей), зарегистрированного с использованием Портала государственных и муниципальных услуг города Москвы (www.pgu.mos.ru), если Ваш ребёнок зарегистрирован органами регистрационного учета по месту жительства на территории города Москвы, зарегистрирован органами регистрационного учета по месту пребывания на территории города Москвы.

Родителями (законными представителями) в образовательную организацию предоставляются документы, определенные Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014г. № 32, подтверждающие сведения, указанные в электронном заявлении.

Иные формы зачисления детей не предусмотрены.