Шашки-шахматы 17.11.2021

Шашки-шахматы

Шашки-Шахматы для самых маленьких.

Наш педагог

Лунев Виктор Станиславович

Педагог дополнительного образования ГБОУ "Школа в Некрасовке"

Образование: высшее. Окончил Высшее Военно-строительное Политическое училище, офицер запаса. Гражданская специальность по диплому - учитель истории и обществоведения. С 2007 по 2017 год - старший офицер - воспитатель в Кадетском корпусе следственного комитета, в 2017-2018 г офицер-воспитатель в кадетской школе 1785, с 2018 года работает в «Школе в Некрасовке» педагогом дополнительного образования. Вместе с основной работой все эти годы вёл кружок шахмат. Закончил курсы МЦРКПО, сектор физического воспитания, «Организация и проведение учебных занятий шахматами в школе в 2018 году» .Среди воспитанников Виктора Станиславовича призеры и победители шахматный турниров «Белая ладья» и «Московский гамбит». Независимо от достижений, практически каждый кто занимается в его кружке значительно повышает свой интеллектуальный уровень, так как шахматы - увлечение лучших!

Стаж работы по специальности 13 лет.

Для записи на портале mos.ru нажмите по кнопке ниже и введите в строке "ПОИСК" наименование кружка, выбрав в наименовании учреждения ГБОУ "Школа в Некрасовке".

Занятия проходят по адресу:

Ул. Недорубова, д.4