"Класс-группа" 1-4-ые классы 15.11.2021

"Класс-группа" 1-4-ые классы

С переходом школы на новые учебные программы повысились требования к выполнению домашних заданий, к самоподготовке. Знания, полученные на уроке, закрепляются и совершенствуются во время выполнения домашних заданий. А потому выполнение учеником домашней работы - очень важное звено в процессе получения новых знаний. Основы самостоятельной индивидуальной учебной работы закладываются, прежде всего, на уроке. Четкое и понятное объяснение учебного материала на уроке, основательное его закрепление, ясно сформулированное задание гарантирует прочное условие учащимся программного материала, а, следовательно, качественное и быстрое выполнение домашнего задания.

ПЕДАГОГ :
ПЕДАГОГИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Для записи на портале mos.ru нажмите по кнопке ниже и введите в строке "ПОИСК" наименование кружка, выбрав в наименовании учреждения ГБОУ "Школа в Некрасовке".

Занятия проходят по адресу:

ул. Льва Яшина, д.3