Пресс-центр УС «Гимназическая Республика» 24.09.2016

Активисты ученического самоуправления «Гимназическая Республика» приняли участие в выездном обучающем семинаре «В фокУСе» на базе ОЦ «Команда» с 21 по 23 сентября 2016г.

Основным событием выезда стала работа активистов округа в проектных группах. Презентация проектных решений состоялась на итоговой конференции семинара, где ребятами были представлены модели информационного сайта и окружного журнала по УС, а также продемонстрирован арт-объект по ученическому самоуправлению.

Традиционными моментами выездного семинара стали творческие выступления активистов округа на вечерних мероприятиях «Дикий фристайл» и «Костёр в фокУСе».

Финальной точкой выезда стал выпуск тематических видеороликов «Снимите это немедленно», в которых активисты смогли запечатлеть яркие моменты выезда, продемонстрировав свой неповторимый авторский стиль видеосъёмки.

С огромным нетерпением команда ученического самоуправления «Гимназическая Республика» ГБОУ Гимназия 1595 будет ждать следующего выездного семинара!

Пресс-центр УС «Гимназическая Республика».