Футбол, ШСК 13.01.2021

Футбол, ШСК

Футбол – один из самых популярных и массовых коллективных игр. Учебный материал программы распределен в соответствии с возрастным принципом комплектования групп и рассчитан на последовательное и постепенное расширение теоретических знаний, практических умений и навыков.

Игра в футбол содействует гармоничному развитию детского организма, укреплению здоровья, прививает интерес к систематическим занятиям физическими упражнениями. Достоинства занятий по футболу известны как средства воздействия на психическое и физическое состояние ребенка. Такие занятия воздействуют на сердечно-сосудистую, нервно-мышечную, эндокринную системы организма.

Наши тренеры

Голышев Николай Николаевич

Учитель физической культуры ГБОУ "Школа в Некрасовке"

Образование: высшее (МПГУ 2016 педагог физической культуры,
МГППУ 2018 психолог), опыт работы 4 года.

Для записи в объединение и оформления договора обращайтесь к педагогу или старшему воспитателю.

Занятия проходят по адресу:

ул. Недорубова, д.4

Группа для детей от 4 до 7 лет

2 тренировки в неделю продолжительностью 25 минут.