Материальная база 06.10.2014

Корпус "Время" расположен на участке площадью 0,97 Га. На четырех этажах здания площадью 7252,5 м2 по проекту должно обучаться 550 гимназистов. Кроме того, здание оснащено самыми современными системами безопасности, вентиляции, пожаротушения и видеонаблюдения, как внутри, так и снаружи здания, что дает дополнительные гарантии безопасности жизни и здоровья учащихся.

Корпус "Время" расположен на участке площадью 0,97 Га. На четырех этажах здания площадью 7252,5 м2по проекту должно обучаться 550 гимназистов. Кроме того, здание оснащено самыми современными системами безопасности, вентиляции, пожаротушения и видеонаблюдения, как внутри, так и снаружи здания, что дает дополнительные гарантии безопасности жизни и здоровья учащихся.

У нас имеется современная спортивная площадка с искусственным покрытием и оборудованием для занятия различными видами спорта.

Кроме основных кабинетов и классов, имеются следующие специализированные кабинеты и помещения:

• два компьютерных класса и медиатека
  • кабинет музыки с акустической отделкой помещения
  • кабинет хореографии
  • два прекрасно оснащенных спортивных зала
  • салон английского языка
  • салон французского языка
  • театральный салон
  • исторический салон (кроме кабинета истории)
  • издательский центр с современным оборудованием на базе Apple Macintosh

У нас имеется обширная библиотека с читальным залом, фонды которой постоянно пополняются новыми изданиями.

Корпус полностью оснащен наиболее передовыми на сегодняшний день, компьютерами Apple Macintosh. Кроме стационарных имеются и мобильные компьютерные классы. Все компьютеры связаны локальной сетью и обеспечены высокоскоростным контролируемым доступом в Интернет. Все это создает прекрасные условия для изучения предмета "Информатика и ИКТ" и выводит учебный процесс в гимназии на новый современный уровень.