Шашки.Шахматы 27.04.2020

Шашки.Шахматы

Шашки наиболее демократичная логическая игра для двоих. При этом можно сказать, что им все возрасты покорны. Простая понятная логика позволяет начинать осваивать эту игру ребенку, начиная с четырех лет. Благодаря именно своей логической простоте шашки стали очень популярны по всему миру, и стоит заметить, что ни у одной логической игры нет столько разновидностей. Шахматы — настольная логическая игра для двух человек со специальными фигурами и 64-клеточным полем. Шахматы сочетающая в себе элементы искусства (в части шахматной композиции), науки и спорта. Как вид спорта, шахматы имеют иерархию званий, развитую систему регулярных турниров, национальные и международные лиги.

Наш тренер

Лунев Виктор Станиславович

Педагог дополнительного образования ГБОУ "Школа в Некрасовке"

Образование: Высшее, Высшее Военно-строительное Политическое училище, Гражданская специальность по диплому - учитель истории и обществоведения