Юный Эйнштейн 14.04.2020

Юный Эйнштейн

Математика в исследовании и практике - это возможно!

Курс предназначен для развития математических способностей учащихся, для формирования элементов логической и алгоритмической грамотности, коммуникативных умений младших школьников с применением коллективных форм организации занятий и использованием современных средств обучения. Создание на занятиях ситуаций активного поиска, предоставление возможности сделать собственное «открытие», знакомство с оригинальными путями рассуждений, овладение элементарными навыками исследовательской деятельности позволят обучающимся реализовать свои возможности, приобрести уверенность в своих силах.

Наш педагог

для 4 классов:

Моржакова Галина Васильевна

учитель начальных классов ГБОУ "Школа в Некрасовке"

Образование: МПГУ им. В.И.Ленина Учитель начальных классов с дополнительной специализацией по психологии

Стаж работы по специальности 12 лет

Для записи на портале mos.ru нажмите по кнопке ниже и введите в строке "ПОИСК" наименование кружка, выбрав в наименовании учреждения ГБОУ "Школа в Некрасовке".

Подать заявление на mos.ru

Занятия проходят по адресу:

ул. 2-я Вольская, д.7 корп.2

2 занятия в неделю, для учащихся 4 классов