Вокальный ансамбль "Созвездие" 10.04.2020

Вокальный ансамбль "Созвездие"

В настоящее время вокально-хоровое пение – форма активного приобщения к музыке. Петь может каждый ребенок, и пение для него естественный и доступный способ выражения художественных потребностей, чувств, настроений, хотя подчас им и не осознаваемых.
Эстрадное пение является весьма действенным методом эстетического воспитания. В процессе работы по программе дети осваивают основы вокального исполнительства, развивают художественный вкус, расширяют кругозор, познают основы сценического воплощения песни. Самый короткий путь эмоционального раскрепощения ребенка, обучения чувствованию и художественному воображению - это путь через игру, фантазирование, сочинительство. Все это дает театрализованная деятельность, основанная на действии, совершаемом самим ребенком, наиболее близко, действенно и непосредственно связывает художественное творчество с личными переживаниями.

Наш педагог

Нестерова Наталья Вячеславовна

учитель музыки ГБОУ "Школа в Некрасовке"

Образование: высшее, Астраханская государственная академия, по специальности дирижирование академическим хором

Стаж работы по специальности 21 год

Для записи на портале mos.ru нажмите по кнопке ниже и введите в строке "ПОИСК" наименование кружка, выбрав в наименовании учреждения ГБОУ "Школа в Некрасовке".

Подать заявление на mos.ru

Занятия проходят по адресу:

ул. 2-я Вольская, д.7 корп.2

2 занятия в неделю, для детей 7-18 лет