Основы изобразительной грамоты 08.04.2020

Основы изобразительной грамоты

В основу программы положено академическое обучение как средство развития детского изобразительного творчества. Это дает детям возможность приобрести классический опыт решения художественных задач и опыт свободного самовыражения. Данная программа позволяет научить детей видеть и понимать красоту окружающего мира, способствует воспитанию культуры чувств, развитию художественно-эстетического вкуса, трудовой и творческой активности, дает возможность творческой самореализации личности. Реализует умение правильно, избирательно, в соответствии с поставленными перед детьми задачами пользоваться необходимыми информационными технологиями и соединять их с классическим опытом решения художественных задач для нахождения верного и максимально точного художественного образа.

Наш педагог

Равинская Валерия Борисовна

Касимовское педагогическое училище, Московский художественно-промышленный университет им. С. Г. Строганова, кандидат искусствоведения.

Опыт работы 20 лет.

Для записи на портале mos.ru нажмите по кнопке ниже и введите в строке "ПОИСК" наименование кружка, выбрав в наименовании учреждения ГБОУ "Школа в Некрасовке".

Подать заявление на mos.ru

Занятия проходят по адресу:

ул. Льва Яшина, д.3

2 раза в неделю, для детей от 5-11 лет