Английский язык для 2 классов 08.04.2020

Английский язык для 2 классов (Funny Starters)

Занятия в нашем клубе предполагают углубленное изучение английского языка по международной программе Cambridge English.

Если вы любите английский и хотите, чтобы ваш ребенок научился говорить на английском, тогда Welcome!!! Вас ждет: полное погружение в языковую среду, обсуждение актуальных тем, игровые ситуации, песни и фильмы на английском языке и подготовка к международным экзаменам. Общение в мотивирующей и в непринужденной атмосфере, развивают у учащихся коммуникативные навыки, необходимые в повседневной жизни и учебе.

Наши педагоги

Белова Любовь Ильинична

Учитель русского языка и литературы ГБОУ
"Школа в Некрасовке"

Образование: Высшее педагогическое,

Педагогическое образование с двумя профилями (Русский язык. Литература)

ФГБОУ ВО ВлГУ

Стаж работы по специальности 5 лет

Юлия Викторовна Хурманенок

Учитель английского языка ГБОУ
"Школа в Некрасовке"

Образование: высшее, ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева»
По специальности:
Учитель английского языка и учитель немецкого языка

Стаж работы по специальности -

Для записи на портале mos.ru нажмите по кнопке ниже и введите в строке "ПОИСК" наименование кружка, выбрав в наименовании учреждения ГБОУ "Школа в Некрасовке".

Занятия проходят по адресу:

ул. Льва Яшина, д.3

2 занятия в неделю, для детей 7-9 лет