Французский язык для начинающих 08.04.2020

Французский язык для начинающих

Новый мир "Французского языка" ребята познают через игру. Занимательные задания, песни, инсценировки сказок и различных жизненных ситуаций, превращают урок в увлекательное занятие!
Каждый познакомится с французскими буквами и звуками, особенностями произношения и мелодикой языка. Постепенно расширит лексический запас и сможет составлять свои первые предложения. Понимать на слух французскую речь и отвечать на основные вопросы.

Наш педагог

Проценко Яна Алексеевна

Учитель английского языка ГБОУ "Школа в Некрасовке"

Образование: Московский педагогический государственный университет (бакалавр: теория и методика преподавания иностранных языков и культур; магистратура: преподавание русского языка как иностранного)

Стаж работы по специальности 4 года

Для записи на портале mos.ru нажмите по кнопке ниже и введите в строке "ПОИСК" наименование кружка, выбрав в наименовании учреждения ГБОУ "Школа в Некрасовке".

Подать заявление на mos.ru

Занятия проходят по адресу:

ул. Льва Яшина, д.3

2 занятия в неделю, для детей 6-12 лет