Английский язык для дошкольников 08.04.2020

Английский язык для дошкольников

Начало и продолжение знакомства с английским языком. Запоминание слов по базовым темам ("обо мне ", "моя семья ", "цвета", "цифры", "игрушки", "одежда", "еда). Тренировка использования структур языка, нужных для первых диалогов по этим темам. Занятия проходят в игровой форме (игры, конкурсы, песенки, "рифмовки", рисунок и его описание и так далее), с использованием материалов и разработок Кембриджского университета.

Наши педагоги

Проценко Яна Алексеевна

Учитель английского языка ГБОУ "Школа в Некрасовке"

Образование: Московский педагогический государственный университет (бакалавр: теория и методика преподавания иностранных языков и культур; магистратура: преподавание русского языка как иностранного)