Английский язык в картинках 02.04.2020

Английский язык в картинках

Содержание курса "Английский язык в картинках" включает разнообразные формы обучения: организационные и практические, которые ориентированы на познавательный, развивающий и социокультурный аспекты изучения английского языка. Не только грамматика, чтение и письмо, но и их практическое использование в речи – основные задачи обучения. Конечно же, разговорные навыки, полученные в ходе обучения, имеют особую ценность именно потому, что основной страноведческий материал представлен (видеоматериалы, аудиозаписи).
Интегративная цель обучения английскому языку младших школьников включает развитие у учащихся начальной школы коммуникативной компетенции элементарного уровня в доступных им формах аудирования, говорения, чтения и письма, то есть, основных четырех видах речевой деятельности.

Наш педагог

Родченкова Елена Михайловна

учитель начальных классов ГБОУ "Школа в Некрасовке"

Образование: высшее, квалификация переводчика в сфере профессиональной коммуникации

Опыт работы 7 лет

Для записи на портале mos.ru нажмите по кнопке ниже и введите в строке "ПОИСК" наименование кружка, выбрав в наименовании учреждения ГБОУ "Школа в Некрасовке".

Занятия проходят по адресу:

ул. Льва Яшина, д.3

2 занятия в неделю, для детей 6-10 лет