Киокусинкай карате 01.04.2020

Киокусинкай карате

Киокусинкай карате - контактный стиль единоборств, официальный вид спорта, формирует навыки ударной техники и самозащиты, способствует развитию выносливости, силовых и скоростных качеств у спортсменов, позволяет выработать у подрастающего поколения интерес к здоровому образу жизни, развивает чувство уважения к старшим и ответственного отношения к своей жизни.

Наш тренер

Химиченко Андрей Андреевич

Образование - РГУФКСиТ, 2010 г., тренер-преподаватель по киокусинкай,

Спортивные достижения - Заслуженный мастер спорта РФ, Мастер спорта международного класса,

3-х кратный чемпион Мира, 15-ти кратный чемпион России, судья всероссийской категории
награждён благодарностью Министра спорта РФ и Почетной грамотой министерства образования и науки РФ

Награждён благодарностью Министра спорта РФ, нагрудным знаком "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации"

опыт работы тренером более 20 лет.

Для записи на портале mos.ru нажмите по кнопке ниже и введите в строке "ПОИСК" наименование кружка, выбрав в наименовании учреждения ГБОУ "Школа в Некрасовке".

Подать заявление на mos.ru

Занятия проходят по адресу:

ул. Льва Яшина, д.3

Младшие группы для детей от 5 до 10 лет