Футбол 31.03.2020

Футбол

Футбол – один из самых популярных и массовых коллективных игр. Учебный материал программы распределен в соответствии с возрастным принципом комплектования групп и рассчитан на последовательное и постепенное расширение теоретических знаний, практических умений и навыков.

Игра в футбол содействует гармоничному развитию детского организма, укреплению здоровья, прививает интерес к систематическим занятиям физическими упражнениями. Достоинства занятий по футболу известны как средства воздействия на психическое и физическое состояние ребенка. Такие занятия воздействуют на сердечно-сосудистую, нервно-мышечную, эндокринную системы организма.

Наши тренеры

Голышев Николай Николаевич

Учитель физической культуры ГБОУ "Школа в Некрасовке"

Образование: высшее (МПГУ 2016 педагог физической культуры,
МГППУ 2018 психолог), опыт работы 4 года.

Рогожин Алексей Александрович

Учитель физической культуры ГБОУ "Школа в Некрасовке"

Образование: высшее (МГАФК) опыт работы тренером 8 лет.

-Чемпион Москвы и Московской области по футболу 2005 года

Золотой значок ГТО (6,7 ступени)

Для записи на портале mos.ru нажмите по кнопке ниже и введите в строке "ПОИСК" наименование кружка, выбрав в наименовании учреждения ГБОУ "Школа в Некрасовке".

Подать заявление на mos.ru

Занятия проходят по адресу:

ул. Льва Яшина, д.3

2 тренировки в неделю продолжительностью 45 минут.

ул. 2-я Вольская, д.7 корп.2