Открытая школа - будущий пятиклассник, шестиклассник, семиклассник. 27.02.2019

Собрание для родителей будущих пятиклассников, шестиклассников, семиклассников.

Школа 1595 (ул. Льва Яшина д. 3) объявляет набор в 5 и 6 классы инженерно-строительного профиля, в рамках договора о сотрудничестве с колледжем «Столица» и МГСУ. Наши дети смогут получить углублённые знания по таким предметам как: черчение, физика, математика и информатика. По окончанию инженерно-строительного класса, вместе с аттестатом дети получат свидетельство об одной из 5 специальностей, в рамках проекта «Дополнительное образование без границ» и на льготных условиях смогут поступить в колледж и вуз. Проект носит практикориентированный характер, а значит нашими партнёрами будут лучшие подрядные и строительные организации города, именно там дети будут знакомится со своей будущей профессией. Подробнее о системе обучения вы сможете узнать 2 марта в 10.00 по адресу: ул. Льва Яшина д. 3, ГБОУ Школа 1595. Москва постоянно растёт и развивается, строится метро, жильё, дороги, а это значит, что любая профессия связанная со строительством, полученная вашим ребёнком в стенах нашей школы, обеспечит не только профессионалов своего дела для города, но и достойное будущее пока ещё маленьких строителей и их семей.