Воскресный клуб для родителей и жителей района 21.05.18

20 мая в рамках Клубного дня состоялась встреча директора нашей школы, кандидата исторических наук Силиной Лады Владимировны с родителями обучающихся по теме "Образовательные возможности современной московской школы. Диалоги об обучении и воспитании". Участники школы узнали о системе раскрытия талантов и способностей обучающихся, московских образовательных проектах, академических и творческих результатах учеников школы в 2017-2018 учебном году. Кроме того, значительное внимание уделялось вопросу взаимодействия семьи и школы по развитию креативного потенциала ребят, использованию социокультурного потенциала московских конкурсов для развития талантов каждого ученика. Родители и жители района познакомились с возможностями по развитию естественно-научного образования в нашей школе, получили ответы на самые различные вопросы развития и обучения школьников.