Спрашивали - отвечаем! (По итогам "Открытой школы" в субботу, 22 октября) 22.10.18

22 октября состоялась "Открытая школа" - день, когда каждый мог посетить школу и задать лично директору интересующие вопросы. Об итогах этого дня.

Поздравляем Иванову Ольгу Георгиевну, Топорову Юлию Михайловну, Ковалёву Юлию Владимировну и Гришину Елену Александровну с избранием в управляющий совет ГБОУ «Школа №1595»

Отвечаем на вопросы родителей, котрые пришли на встречу с директором в рамках проекта "Открытая школа":

• Как заплатить за кружок, если не через портал госуслуг? - Реквизиты для оплаты дополнительных образовательных услуг
  • Когда будут проходить независимые диагностики? - План внутришкольной системы оценки качества образования на 2018-2019 учебный год
  • Когда в школе установят турникеты и оплату питания по картам? - В рамках реализации государственной программы города Москвы «Информационный город» на 2012–2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Москвы от 09.08.2011 № 349-ПП, установку Информационной Системы «Проход-Питание» в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы, осуществляет Департамент информационных технологий города Москвы.

Департаментом информационных технологий города Москвы проводятся мероприятия по подготовке к заключению в 2019 году государственного контракта на выполнение работ по вводу в действие подсистемы предоставления услуг в сфере образования с использованием электронных карт комплексной информационной системы «Государственные услуги в сфере образования в электронном виде» (6-я очередь) в образовательных организациях города Москвы, подведомственных Департаменту образования города Москвы, включая и выполнение работ в здании ГБОУ "Школа № 1595".

• Где можно познакомиться с меню школьной столовой? - Ежедневно меню публикуется на школьном сайте в разделе МЕНЮ ШКОЛЬНОГО СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

• Какие мероприятия и праздники планируются в школе? Годовой план воспитательной работы