"Математическая вертикаль - 2019". Стартуем! 07.12.18

Уважаемые обучающиеся 6 классов и их родители!

Стартует проект «Математическая вертикаль -2019». В рамках проекта «Математическая вертикаль» в нашей школе с 1 сентября 2019 года ученики 7 классов получат возможность изучать современный курс математики, посещать кружки, факультативы по естественно-научным предметам. Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов города​.

Приглашаем шестиклассников принять участие в пригласительном туре, который состоится 20 декабря 2018 года. Выполнить задание тура можно будет в своем учебном корпусе, предварительно подав заявку своему учителю математики.