Команда ученического самоуправления "Гимназическая республика" готова к проведению занятий-экскурсий в естественно-научную лабораторию 05.05.18

Сделать занятия в рамках курса "Окружающий мир" для ребят 1-4 класса еще более интересными и насыщенными поможет команда ученического самоуправления "Гимназическая республика". Ребята познакомились с оборудованием лаборатории и готовы рассказать юным исследователям о некоторых приборах и их возможностях в познании окружающего мира. Имея за плечами педагогическую практику в рамках Дней ученического самоуправления в нашей школе и организации образовательных активностей для ребят, лидеры команды приступают к проведению ознакомительных занятий для ребят в нашей естественно-научной лаборатории. График занятий-экскурсий размещается в электронном журнале.