Мартьянова Аурика Ивановна

Занимаемая должность (должности):учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:Начальные классы

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:«Сибайское педагогическое училище БАССР» год окончания 1983 «Сибайский филиал Башкирского государственного педагогического института» Год окончания 1994

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Преподавание труда и черчения в 4-8 классах общеобразовательной школы и педагогика и методика начального обучения

2012 «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1»

2015 "Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов госуд.итоговой аттестации обучающихся по образов. программам среднего общего образпвания"

Категория:высшая