Ступеньки к грамоте 17.11.2021

Ступеньки к грамоте

Успешная адаптация детей дошкольного возраста к новым образовательным условиям и создание условий комфортного перехода с одной образовательной ступени на другую обеспечивается занятиями по данной программе .

Наш педагог

Штрафметова Марианна Юрьевна

Образование: Высшее, Саратовский Государственный Университет имени Н.Г.Чернышевского

Уровень МЦКО - Экспертный

Диплом о профессиональной переподготовке:
2014 год, г.Балаково ЧОУ ДПО «МУЦОТиПБ»
Прошла профессиональную переподготовку по дополнительной профессиональной программе : Воспитатель (Педагогика и психология. Воспитательная работа.)
2018 год, Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования»
Прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе : «Развитие профессионально-педагогической компетентности воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» в объеме 74 часов.
2017 год, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева»
Прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Актуальные проблемы коррекции нарушений речи детей в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» в объеме 72 часов.
2018 год, "Развитие профессионально-педагогической компетентности воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования " в объёме 74 часов.
Научно-образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий» курс «Подготовка к обучению в школе детей старшего дошкольного возраста в условиях разноуровневой дифференциации», в объёме 72 академических часов, город Москва 2021 год.

Опыт работы 8 лет.

Для записи в объединение и оформления договора обращайтесь к педагогу или старшему воспитателю

Занятия проходят по адресу:

Ул. Недорубова, д.4